key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Я Новенький!!!

Ребята помогите.
У меня есть
1. ноут с портом USb и VGA
2. Стоит ОС 7 Макс
3. Есть схемы куда подключатся к спидометру

Но я не знаю:
1. Нужен ли программатор, или нужно подсоединится к определенному порту и провода припаять (времено) к спидометру?
2. И вообще, что делать - как мотать. Помогите!

громко заявил!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
УЧИТЬ МАТ ЧАСТЬ!!! ПОИСКОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!
а вообще судя по вопросам, я бы туда вообще не лез, или сразу лез бы в Mercedes года 2009 выпуска.

Последнее редактирование:
гугл тебе в помощь, для начала, договоридся за рание с авто, которое хочешь отматать, погуглил, если не нашел, такого конечно не бывает, всегда что-то, где-то обсуждалось, то тогда пишешь,!!! я думаю только так, но для начала почитай какое есть оборудование для смотки, и процентов 10 будешь знать, удачи

Охрененно....
Имея каие-то схемы "куда подключаться к спидометру", без знаний электроники лезть в смотку..... А что же не краш тереть сразу? или ключики писать?
Единственное, что отвечу на этот вопрос:

3. Есть схемы куда подключатся к спидометру

Но я не знаю:
1. Нужен ли программатор, или нужно подсоединится к определенному порту и провода припаять (времено) к спидометру?
Программатор нужен полюбому.
И ещё пару вопросов: Есть схемы.... К какому спидометру? Неужели ко всем? Или к какому-то одному?
Что значит "подсоединиться к определённому порту"?
Имея программатор, его нужно подсоединить к определённому порту, и провода припаять (временно) к спидометру тоже нужно.
Прогер по радиоканалу памяти не шьёт.

нужен программатор полюбому я например пользуюсь тритоном загугли найдеш посмотри на него почитай он очень удобный и не дорогой, потом тебе нужны калькуляторы например тахософтовский и самая конечнао нужная вещь это гугл

В приборках идут рабочие, но иногда нужно сверить со считанным. Особенно, когда считываешь первый раз.