key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вопрос а как так кинуть?

привет всем
на auto.ru нашел выгодное предложение по продаже авто.
пишу ради интереса хозяину на почту который якобы в америке, тутже приходит ответное письмо следующего содержания
ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ ТО ПИШИТЕ ТОЛЬКО НА ЭТУ ПОЧТУ: b_i_o_usa@mail.ru
2 комплекта ключей , растаможен. Не имеет ни юридических ни технических проблем.
Пригнана с Германии в 2010 г.
В ДТП не была. В отличном состоянии и на самом деле не требует ни каких вложений.
В связи с тем что мой контракт продлили на 5 лет я остаюсь работать за границей(США - Израиль). В данном автомобиле более нет нужды и он стоит в гараже на территории НИИ где я раньше работал(я биолог) и только дешевеет.
Летать к каждому желающему посмотреть авто у меня нет времени да и желания ,потому я решил продать авто быстро и очень не дорого.
Что бы упростить ДЛЯ МЕНЯ процесс продажи автомобиля я разработал маленькую схему:
Вы высылаете стоимость авто через быстрый денежный перевод Вестерн Унион на указанные мною реквизиты. Высылаете мне квитанцию об оплате но в квитанции скрываете контрольный номер который необходим для получения перевода.
В любом банке Вам подтвердят что без контрольного номера перевод не выдают ! После переоформления автомобиля на Ваше имя Вы укажите мне контрольный номер для получения перевода.
В случае непредвиденных обстоятельство(коих по идее и быть не может) Вы без труда сможете вернуть свой перевод.
Просьба не тратить не свое ни мое время и не вступать в переписку если Вас эта схема не устраивает. По другому я не буду продавать свой авто и этим регламентированна столь низкая цена за авто !
Осмотреть авто можно будет только когда я приеду так как ключи от гаража есть только у меня. Я готов прилететь для переоформления автомобиля через 5-6 дней после получения квитанций по оплате по предварительной договорённости с Вами
ну допустим я повелся и перевел деньги. а как он узнает код? или тут начнется что то типа такого что мне не начто лететь и надобы деньги обналичить чтобы билет купить/

ваши мысли по этому поводу господа

agele

Заблокирован
А известны ли в природе махенации с Вестерном? МБ всё-таки есть способы при наличии своих людей номер вытянуть.

Переклейки пасса и прочее?

Gaudi

New Member
Можно на лоха розыграть! Несколько раз повторно вышлите квитанцию! Человек по запарке может просрать кон. код! И все, дело в шляпе. Честно, придумать можно ходы, но если возьмет отдел "К", то выпалит по полной...

Деньги элементарно получаютса по паспорту без кода , в western union , почитай внимательно инструкцию и всё сам поймёш , код нужен лиш для скорости нахождения перевода))

Ivan73

Заблокирован
polimer_05 невздумай высылать бабло 100%кидок sasha11 прав в том что Деньги элементарно получаютса по паспорту без кода , в western union , почитай внимательно инструкцию и всё сам поймёш , код нужен лиш для скорости нахождения перевода)) как говорят скупой платит дважды дурак трижды ну а Лох пожизнено!))) не видись на такую ху....ню

polimer_05 невздумай высылать бабло 100%кидок sasha11 прав в том что Деньги элементарно получаютса по паспорту без кода , в western union , почитай внимательно инструкцию и всё сам поймёш , код нужен лиш для скорости нахождения перевода)) как говорят скупой платит дважды дурак трижды ну а Лох пожизнено!))) не видись на такую ху....ню
Я бы не сказал что без кода получишь.Потому как код указать при получении просят прежде всего.Без кода облом.Чел высылает с Минска бобло,так в ГАЗЭНЕРГОБАНКЕ потреб. указать код,от кого и сумму и какими тугриками выслали.Пока не указал то не отдали.И это не первый раз как я вам скажу.
Ну а то что там КИДОК по тачке то согласен с колегами по цеху полностью.Не ведитесь.

Свой чел в вестерне. Видит все коды. Никак не оговаривается, известен ли в каждый конкретный момент получающему код или нет. И никак нельзя будет выяснить, кто именно ему его сказал.

Свой чел в вестерне. Видит все коды. Никак не оговаривается, известен ли в каждый конкретный момент получающему код или нет. И никак нельзя будет выяснить, кто именно ему его сказал.
:ves00000:вестр юнион это перевод.А свой в банке чел или нет разницы нет))Пишущий тов. далек от этой темы,но спасибо хоть расмешил))

ребята а может он и правда работает в нии за границей престижным ученым. и ему бедному действительно никак ездить к каждому покупателю....
и ваааще ему не до мелочей...
а мы просто жалкие жулики которые думают что их обмунут.
а ведь может он хорожий добропорядочный гражданин у которого машина в гараже и никак не продается.......:D

kmp

New Member
Да такую шляпу распознать,можно тупа сделать два ящика или две аськи..... и с двух рук его распознать,он же продает одну машину а не 100 так что он должен продать комуто одному.

код полюбому нужен!!! сам получал перевод не раз только по коду с паспортом, без кода никак не отдадут!!! ну а судя по тексту полный развод!!! причем школота балуется!!!

Кидалово полнейшее.Чтоб обналичить вестерн юнион нужно при себе иметь,паспорт и знать спец код который вам отправит покупатель.Но,в Израиле(и в ряде других стран) можно обналичить и без спец кода,только с паспортом.Вот и вся схема махинации)

Кидалово полнейшее.Чтоб обналичить вестерн юнион нужно при себе иметь,паспорт и знать спец код который вам отправит покупатель.Но,в Израиле(и в ряде других стран) можно обналичить и без спец кода,только с паспортом.Вот и вся схема махинации)
Бред сивой кабылы:biglaugh: