key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

блокировка рулевой колонки

а как лучше обойти блокировку руля??говорят можн провернуть, язычок стопорный из слабого метела но эт над в два лица делать, а какие есть ещё способы?

а как лучше обойти блокировку руля??говорят можн провернуть, язычок стопорный из слабого метела но эт над в два лица делать, а какие есть ещё способы?
Заводишь телегу руль крутишь вправо он блокируется крутишь дальше в право сильно если не идет дергаешь тоже в право,Или вставляешь трубу в руль и дергаешь сильно в одну сторону труба у тебя как рычаг значит сила больше можно и одному (физика 9 класс):icon_alco:

KZ

New Member
Заводишь телегу руль крутишь вправо он блокируется крутишь дальше в право сильно если не идет дергаешь тоже в право,Или вставляешь трубу в руль и дергаешь сильно в одну сторону труба у тебя как рычаг значит сила больше можно и одному (физика 9 класс):icon_alco:
Такое прокатывало еще на старом российском автопроме. Но современных иномарках такое не прокатит, даже голову себе не забивай.:bash:

Такое прокатывало еще на старом российском автопроме. Но современных иномарках такое не прокатит, даже голову себе не забивай.:bash:
Ты не умничай много я про автопром и писал а не про иномарки а человек не уточнил что ему за телега нужна

Есть щюп для регулировки клапанов, толщина 0.9 мм замок новый ВАЗ 2110 .
Вставляешь щюп, ничего с ним не делай ни пили не точи. Блок снимается, скажу более того крутиться замок зажигания.
Я видео выложил недавно, в тему про телеги, посмотри

KZ

New Member
Ты не умничай много я про автопром и писал а не про иномарки а человек не уточнил что ему за телега нужна
Ты подруге или жене своей будешь указывать что ей делать, а мне ты не указ. По твоему иномарки это не автопром? Формируй корректно свои мысли и не груби, тем более на растоянии, а не стоя лицом к лицу.

Последнее редактирование:
Ты подруге или жене своей будешь указывать что ей делать, а мне ты не указ. По твоему иномарки это не автопром? Формируй корректно свои мысли и не груби, тем более на растоянии, а не стоя лицом к лицу.
Стоя лицом к лицу думаю диалог другой бы вышел,я отписал по русскому автопрому а ты отписал в мою сторону не очень корректно за что я тебе и ответил, поэтому считаю конфликт если его так можно назвать исчерпанным.

а мне инад девяток сделать...

---------- Post added at 21:29 ---------- Previous post was at 21:24 ----------

а про трубу я уже думал.. е если личинку высверлить?

не свернешь ты замок руля на девятке. Какое на хрен сверление личинок в старом тазу...Читай форум, сделай или купи свертыш.

Ko1_enva1_

Заблокирован
Полностью поддерживаю васю, делаешь или покупаешь длинный свертышь на ваз и будет тебе счастье.

Вложения

пилигрим

Moderator
Команда форума
СемёнСемён - меня поражает твой подход к изучению вопроса :1::1::1:
Почитал тему , кроме как в флейме ей быть негде !!!
Да ещё парни чуть не разругались....

По тазикам расписано промоему в полной мере , нужно только читать :icon_alco:

Начинай от сюда : Открытие и Замки заж. ваз -

Please Login or Register to view hidden text.

Продолжить можно сдесь :

Выбирай на свой вкус , чем тебе будет удобней работать :gathering:

СемёнСемён - меня поражает твой подход к изучению вопроса :1::1::1:
Почитал тему , кроме как в флейме ей быть негде !!!
Да ещё парни чуть не разругались....

По тазикам расписано промоему в полной мере , нужно только читать :icon_alco:

Начинай от сюда : Открытие и Замки заж. ваз -

Продолжить можно сдесь :

Выбирай на свой вкус , чем тебе будет удобней работать :gathering:
Удобно в принципе и веером и свертышем меня лично веер прикалывает!