key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

брелок Шериф

потапыч

Заблокирован
как же это сделать,а все очень просто.если у Вас есть прошива под граб,Я готов поделится как пошаманить над железом.выбрал эту модель Шерифа неспроста,много разных брелков перепробовал-ну эта на мой взгляд самая удачная

наверно Все хотелибы всунуть Свой граб в брел двусторонего брелка?
Заинтреговало , можно чуть - чуть по подробней , что это за модель шерифа , какая дальность работы прибора , на сколько хватает батерейки ???

потапыч

Заблокирован
здесь есть приемник ипередатчик,а это главное.чтоб включить приемник-надо найти свитч-для этого нам понадобится прога(AD Sound Recorder)скачав ее мы подключаемся к звукавухе и ищем свитч.свитч приемника будет подпрыгивать по шкале в этой проге каждые 2 секунды.чтоб его включить-необходимо эту ногу контролера кинуть на минус(в приемнике 3220-это будет 9 нога)если новички слабо догоняют что Я пишу-то вопросы сюда в топик.обьясню доступней

---------- Post added at 02:01 ---------- Previous post was at 01:58 ----------

Заинтреговало , можно чуть - чуть по подробней , что это за модель шерифа , какая дальность работы прибора , на сколько хватает батерейки ???
модель точно незнаю-достался лиш брел.дальность приема(если именно Шериф-то за пределами видимости)батарейки хватает около недели-одна 1.5 вольта ааа

надо найти свитч-для этого нам понадобится прога(AD Sound Recorder)скачав ее мы подключаемся к звукавухе и ищем свитч.свитч приемника будет подпрыгивать по шкале в этой проге каждые 2 секунды
Что такое свичь , как его искать ??????

потапыч

Заблокирован
свитч передатчика ищем иначе-еще несняв МК нажимаем на кнопки брела и смотрим на какой ноге Пика при этом появляется напряжение(это и будет свитч передатчика).чтоб его включить на него надо подать плюс

потапыч

Заблокирован
Что такое свичь , как его искать ??????
Свитч-это так сказать включатель.в нужное время он включается и отключается.если нам сейчас нас включить или отключить(лучше при включенном приемнике чтоб передатчик был отключен) передатчик или приемник-то свитч для этого и предназначен

---------- Post added at 02:38 ---------- Previous post was at 02:10 ----------

Кароче ребята.незнаю может эта тема никому и неинтересна и Я зря пишу.давайте конкретный вариант и Я (подчеркиваю)безвоздмезно помогу.непросите никаких прошивок-могу помоч только по железу

есть такой брелок от двустороннего шерифа.., могу завтра название сказать. потапыч, а что там у вас залито под проводками дополнительная микросхема или прошивка в родной микросхеме стоит?

потапыч

Заблокирован
есть такой брелок от двустороннего шерифа.., могу завтра название сказать. потапыч, а что там у вас залито под проводками дополнительная микросхема или прошивка в родной микросхеме стоит?
под проводками залита-атмега 16.под родную микруху(там стоял 16 пик)можно тоже можно прошиву написать.в этих брелках стоят пики с( F ) ,а это значит что они перепраграмируемые

---------- Post added at 09:05 ---------- Previous post was at 08:50 ----------

кстати,в брелке-3 вольта.там стоит преобразователь который с одной батарейки ААА делает 3 вольта

Всем доброго время !тема меня очено радует!-но есть такой вопрос -в бреле есть режим сна -он задействован или нет ??? в связи с экономией питания? очень чудная вещища иочень удобная !

теперь не усну - хочу попробывать собрать на таком мк!хотелось бы посмотреть схему.-заранне благодарю афтора темы!

потапыч

Заблокирован
Всем доброго время !тема меня очено радует!-но есть такой вопрос -в бреле есть режим сна -он задействован или нет ??? в связи с экономией питания? очень чудная вещища иочень удобная !
именно в моей прошивке -режима сна нет.но при желании все можно зделать-есть какие конкретные вопросы по брелу?слушаю?там знаю все от и до.

---------- Post added at 00:06 ---------- Previous post was at 00:00 ----------

теперь не усну - хочу попробывать собрать на таком мк!хотелось бы посмотреть схему.-заранне благодарю афтора темы!
а при чем тут схема?схема проста-все родные детали брелка ,только вместо родного MK задействованна атмега16.:prankster2:давай по существу-надо плюс-минус-приемник -передатчик-свитч приема-свитч передаста.с этим помогу без проблем

мне нужна схема подключения мк отмеги что и куда?- выложи схему у меня собрано на 18 пк -и залита п а от Олега в урезанном варианте .хочу собрать для сравнения с отмегай нерабол .и есть ли у тя исходничок на заливку?

Схемы тут в принципе и нет и так все ясно родной прием, передаст итд- нужно , чтоб ты сфотал контакты подключ питания +- прием, передачу итп >хочу прикрутить на F675

Сверху