key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

вопрос? Физика или случайность?

одно время мы с братьями плотно занимались лайбами. достигли кое каких успехов по открыванию и тут друган с Турции привозит один секрет. (на тот момент)

берешь свечу зажигания разбиваешь керамику на мелочь, размером 2 спичечные головки. подходишь к боковому стеклу и кидаешь прямо в центр и стекло мгновенно трескается, Без шума.
Не поверил я тогда и проверил и действ так. Самый большой шум это звон стекла по металлу когда его начинаешь толкать и сигналка не реагирует.

Обьясните мне сей феномен.

ghex

Active Member
любая каленка от осколка керамической свечи разбивается в момент.феномен состоит в том что угол осколка имеет очень большую плотность и при сопрекосновении со стеклом раскалывает его в месте соприкосновения а поскольку стекло закаленое из него моментально уходит напряжение что и приводит к его полному разрушению.
поправте меня кто знает больше я могу не полной информацией распологать.

T

test

Guest
В свое время пробовал стекло молотком разбить.
Долго махал

работает, давно уже проверено:35: не надо лишний раз проверять на чужой, а темболее своей машине! осколок свечи ~ 5 куб.мм без приложения больших усилий разбивает стекло на крошки.

работает, давно уже проверено:35: не надо лишний раз проверять на чужой, а темболее своей машине! осколок свечи ~ 5 куб.мм без приложения больших усилий разбивает стекло на крошки.
Да дело-то не в керамеке свечей, а кристалической решётке стекла. Мы специально это демонстрировали клиентам в 94 году, ставили стекло и били по нему гаечным ключём, хоть-бы чё, берёшь горсть песка и подбрасываем над стеклом, рассыпается враз вместе с песком, при условии, что это калёнка, ну и песок с мелкой галькой, с триплексом такие фокусы не проходят, структура не та. Некоторые аж балдели. А тут чисто физика.

T

test

Guest
Когда-то был фильм, о том, как воры с помощью булавки разбивали бронированое стекло. Так-что очень даже может бить.

победитовое сверло тоже катит,только советское(удар остриём)
Всё дело в плотности материала сверло или керамика не важно.

на БМВ Е39 пробовал бить все стекла подряд. как бронированный. с рабегу кидал газовый ключ весом 4 кг, просто отлетал в диким звоном. думаете кирамека возмет и на 39 стекла тоже? просто на 1 фокусе выбивал стекло кулаком

А на а8 так там вообще триплекс на боках стоит,так как ехал осенью на Вольво на узкой дорожке-навстречу а8 (тетя за рулем)-зеркалами сложились-так а8 зеркалом разбило своё боковое стекло -начали смотреть-точно триплекс...

на каких машинах пробовал
работает 100 процентов,лично пробовал на той камри35-40,корола,хайлэнднр, марк2,креста,рх330,прадо,ауди а6,бмв 7,на разных пробовал всех уж не упомнить. даа давненько это было! работает главное почти без усилий,ФАКТ!!!