key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

всероссийский реестр свидетельств

Здраствуйте уважаемые, возник вопрос на который не смог найти ответа. Моему товарищу предложили купить Свидетельство о присвоении квалификации частного охранника 3000 т.р. и этот же документ но проведенный якобы в всероссийский реестр свидетельств за 6000 т.р. И еще один факт свидетельство будет якобы выдано в Москве. Насколько я знаю такого реестра не существует? Правильно ли мое мнение, что можно купить такое свидетельство в любом городе и спокойно устраиваться на работу?

Вот такое, только зеленого цвета

Please Login or Register to view hidden text.

---------- Post added 15.02.2012 at 00:52 ---------- Previous post was 14.02.2012 at 23:00 ----------

Неужели никто не знает? уже 33 просмотров

Последнее редактирование:
Здраствуйте уважаемые, возник вопрос на который не смог найти ответа. Моему товарищу предложили купить Свидетельство о присвоении квалификации частного охранника 3000 т.р. и этот же документ но проведенный якобы в всероссийский реестр свидетельств за 6000 т.р. И еще один факт свидетельство будет якобы выдано в Москве. Насколько я знаю такого реестра не существует? Правильно ли мое мнение, что можно купить такое свидетельство в любом городе и спокойно устраиваться на работу?

---------- Post added 15.02.2012 at 00:52 ---------- Previous post was 14.02.2012 at 23:00 ----------

100 % нет никакого реестра!! получаешь если офф-но то в лрз,может имеется ввиду что есть каны в лрз ,которые зафиксируют номерок данной бумажки,но базы в электронном виде либо какой еще не существует!так что не парится пускай кент твой,если только нет в планах какую шишку из газпрома охранять.;)и кстати не совсем проще получить эту бумажку офф...есть свои заморочки но не об этом сейчас речь.

Последнее редактирование:
ни в коем случае!
новости еще вчера вечером смотрел.Возбудили уголовное дело и изъяли все поддельные доки частного охранника и лицензию на ношение оружия как частному охраннику.
Много много корочек изъяли и базу всех покупателей.
www.mk.ru/incident/article/2012/03/12/680605-litsenziya-naubiystvo.html

Вопрос немного офтоп, сие свидетельство действительно такого размытого вида? Держал в руках и было впечатление что удо залили водой/спиртом и сетка поплыла..

Сверху