key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Проблема всё с нуля)

Скажите плиз))) я только начинаю и хотелось бы знать всё более точнее.....Дампы можно просто копировать и заливать на картон? или их надо готовить как то? просто много читал про какие то алгоритмы шифрования и не чё не понял.....

Хм... смотря что ты имееш ввиду под словом дамп...
Дамп это раскодированная информация, снятая с кредитной карты, скимером или иным считывателем.
или их надо готовить как то?
Это зависит от считывающего устройства и устройства с помощью которого ты собираешся записывать...
P.S. Если у тебя есть дамп и пин код, то есть смысл делать клон, если нет то нет...

---------- Post added at 16:59 ---------- Previous post was at 16:56 ----------

Бля может и мутно написал, но если ты уже что-то читал то думаю поймёш, если нет, почитай тему

Please Login or Register to view hidden text.

в ней описываются несколько способов считывания данных с карты...

Хм... смотря что ты имееш ввиду под словом дамп...
Дамп это раскодированная информация, снятая с кредитной карты, скимером или иным считывателем.

Это зависит от считывающего устройства и устройства с помощью которого ты собираешся записывать...
P.S. Если у тебя есть дамп и пин код, то есть смысл делать клон, если нет то нет...

---------- Post added at 16:59 ---------- Previous post was at 16:56 ----------

Бля может и мутно написал, но если ты уже что-то читал то думаю поймёш, если нет, почитай тему

Please Login or Register to view hidden text.

в ней описываются несколько способов считывания данных с карты...
так так......я вот себе представляю как это !!! беру скиммер допустим mini123 ex с него копирую на msr206 и тупо заливаю на картон.....так ли оно всё?:)

вот она первая проблема((((а я уж думал можно затариваться)))))))) можешь дать асю или на мою ....общнуться, проконсультироваться))).....за мной не заржавеет...

Последнее редактирование:

samnite

Заблокирован
Скажите плиз))) я только начинаю и хотелось бы знать всё более точнее.....Дампы можно просто копировать и заливать на картон? или их надо готовить как то? просто много читал про какие то алгоритмы шифрования и не чё не понял.....
Смотря как ты будешь копировать. Если у тебя будет скимер с одной головой то он прочитает один трак а второй придётся генерить по первому специальным генератором. И если будешь покупать то соответственно тоже, одни продавцы продают два трака, другие один.

А алгоритм шифрования используется при передаче информации, такие вещи обсуждаются когда идёт речь о том как имея доступ допустим к порту терминала сдампить идущие через него дампы.
так так......я вот себе представляю как это !!! беру скиммер допустим mini123 ex с него копирую на msr206 и тупо заливаю на картон.....так ли оно всё?:)
Ты чёто не то пишешь! :) mini это изначально ридер, если ты его не трогал то на выходе с него получаются три считанных трака. А если ты его разберёшь и сделаешь скимер то скорее всего у тебя будет заюзана одна голова и соответственно будет считыватся один трак, соответственно второй придётся генерить.

Все правильно ты пишешь тебе нужен ридер mini123 или аналог и и энкодер желательно msr206 ридером считываешь и энкодером записываешь .можешь на карто а можешь на другую карту.

по поводу треков я знаю....что там их 3 ..... 1 2 нужные......3 пустой по моему.....
а что не получится ли сделать скиммер из mini123ex чтоб он читал нормально 1 2 трек.......и кстати где можно приобрести сам пластиковый скиммер без ридера...???

---------- Post added at 16:39 ---------- Previous post was at 16:37 ----------

или предётся самому его изготавливать?....хотя на youtube дахрена рекламы.... но как то я им не доверяю((

понимаю что не лёгкие.......просто живой пример видел......очень понравилось дубаи и шопинг......щас нет в россии..... покумекали с товаришами и решили пора взорвать))))) хочется нал.....)))))):biglaugh:

samnite

Заблокирован
по поводу треков я знаю....что там их 3 ..... 1 2 нужные......3 пустой по моему.....
На третий может писатся какаято дополнительная инфа, например если по карточке положены скидки то чтото то об этих скидках.
а что не получится ли сделать скиммер из mini123ex чтоб он читал нормально 1 2 трек.......и кстати где можно приобрести сам пластиковый скиммер без ридера...???
Ты чёта путаешь! :)

Ридер это железяка для чтения карт, используется например в магазинах, продаётся абсолютно легально, стОит в районе $50, а скимер это то что из неё делают для установки на банкомат, скимеры легально не продаются! :)

дак это понятно.......ну с mini 123ex и делается по сути скиммер!!! просто саму накладку можно без палива где купить или самому делать??? а кишки от mini123 засунем сами на накладку...

leg@

Заблокирован
sharapix, ты сначала определись, будеш на картон дампы заливать или со скимером шопиться
покури carder.biz там станет яснее че делать. И перечитай раза 2, так ненужные вопросы сами отпадут.

это чуть не так просто как ты думаешь поищи в нете куча информации не так все просто как ты думаешь .гладко было на бумаге, но забыли про овраги.

sharapix, ты сначала определись, будеш на картон дампы заливать или со скимером шопиться
покури carder.biz там станет яснее че делать. И перечитай раза 2, так ненужные вопросы сами отпадут.
спс за совет !!!! ситуация такая...где только не работал, постоянно всё пиздил и постоянно увольняли...подкопил капитал...решил работать надо на себя.....только идей вот хороших нет по поводу малого бизнеса(((( тут вот и наткнулся на эту тему в реале....только на шопинг правдо..........пообщался с googlom))) google говорит(заливать на картон и обналичивать) покупай mini123 msr206 картон и камеру.......и вперёд.....хочу от и до знать эту тему......через нет ни как не буду покупать если что то понадабиться так как кидал много, хоть и не сталкивался....говорят в москве есть радио рынок там есть всё.....кто поможет советами не забуду.....)))))вот такая вот х..:biglaugh:

---------- Post added at 17:12 ---------- Previous post was at 17:09 ----------

это чуть не так просто как ты думаешь поищи в нете куча информации не так все просто как ты думаешь .гладко было на бумаге, но забыли про овраги.
братан тюрьмой меня не напугать!!!! чё про чё знаю.......просто толкого человека хочу найти который даст норм совет в этом деле.....да и сам как то не доверяю даже этому форуму ...малоли легаши.......но тему эту буду в доталова раскручивать.....:)

---------- Post added at 17:25 ---------- Previous post was at 17:12 ----------

Извините, регистрация отключена администрацией.

carder.biz

Hellp my((((

ты прикалываешь ???я не тюрму имел ввиду для примера я ищу скиммер под определеный банкомат уже пол года а ты хочешь все решить на радиорынке в москве :biglaugh::biglaugh::biglaugh: скиммер это еще не все еще нужен пин пад что бы знать знать пин карты или камера которую надо щифрануть под что то да и надо знать где ставить в рашке лимит на снятие налички .почти во всех банкоматах камеры слежения, анти скимеры и куча нюансов.

ты прикалываешь ???я не тюрму имел ввиду для примера я ищу скиммер под определеный банкомат уже пол года а ты хочешь все решить на радиорынке в москве :biglaugh::biglaugh::biglaugh: скиммер это еще не все еще нужен пин пад что бы знать знать пин карты или камера которую надо щифрануть под что то да и надо знать где ставить .куча нюансов.
я это всё понимаю прекрасно.....вышли аську в личку...

---------- Post added at 17:36 ---------- Previous post was at 17:29 ----------

как узнать если в банкомате камера или нет? или не как?

---------- Post added at 17:37 ---------- Previous post was at 17:36 ----------

или они щас во всех есть?

samnite

Заблокирован
просто саму накладку можно без палива где купить или самому делать???
Они продаются, найдёшь в гугле по кею ATM keypad.

Но вообще человек тебе тут правильно написал, эта тема плохой вариант для начала, в ней куча нюансов а проколотся достаточно один раз. Тем более что всех нюансов от и до как ты хочешь никто тебе не распишет, ни на этом форуме ни на каком то другом.

Они продаются, найдёшь в гугле по кею ATM keypad.

Но вообще человек тебе тут правильно написал, эта тема плохой вариант для начала, в ней куча нюансов а проколотся достаточно один раз. Тем более что всех нюансов от и до как ты хочешь никто тебе не распишет, ни на этом форуме ни на каком то другом.

sps за инфу)