key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

выручайте кто из киева

мужики

кто из Киева подскажите адвоката - проверенного и путевого.

год назад в лабазе приняли, заява была, постановление о привлечении не вручали, ни подписок ни чего, протокол - пальцы - фото были.
Я и забил, ничего не решал.

сегодня звонок телефонный, типа зам.нач следствия - приходите прокуратура дело возбудила.

Я мол, а повестку че не шлете, типа когда возбудили номер и тд.
он дурачка включил, типа нах.оно тебе надо , прийдешь все и узнаешь, и вообше я не следователь по делу, я зам нач.следствия. и дела передо мной нет ( а суцуко - телефон из дела есть)

вот я не вьеду, они просто по распизьдяйству что там проебали и сейчас воткнули, либо прокурорская проверка закрытых дел вернула на новое расследование.

вообщем без повестки не пойду, но если пришлют надо с адвокатом идти , а у меня такового нет,

хелп плиз:confused:

так-то так,
да в великом русском языке есть пословица - "от тюрьмы и от ....." ну сами знаете.
понятно что им деньги надо, в принципе, но не через ГОД ...............
прочему и как через год всплыло????
чет-то не спокойно (хотя да, чтоб жить спокойно - надо жить тихо)

Grek

Заблокирован
Неходи без повестки. может анологичное дело новое есть и хотят привязать. А самая такая хорошая одвокатура это контора ВЛАСЕНКО и КО.

мне-бы частного, контора думаю крутовато возьмет. не факт конечно - думаю узнать, с другой стороны должны марку держать ,

---------- Post added at 21:05 ---------- Previous post was at 21:04 ----------

мужики а че, реально никто не влетал? или никого из киева нет?