key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

глушилка для сиги

T

test

Guest
Привет всем! Кто посоветует как можно заглушить синализацию?! пробовал обычным однокнопочнам брелком-эфет есть но радиус-1.5 метра да еше если замкнуть кнопку то через 20-25сек диод тухнет и эффект пропадает .. может как по другому попробовать?! либо посоветуюте где прикупить готовую приблуду,!

Привет всем! Кто посоветует как можно заглушить синализацию?! пробовал обычным однокнопочнам брелком-эфет есть но радиус-1.5 метра да еше если замкнуть кнопку то через 20-25сек диод тухнет и эффект пропадает .. может как по другому попробовать?! либо посоветуюте где прикупить готовую приблуду,!
Нет проблем. Покупаеш автопейджер Guard 10 RP и я тебе дам схему с прошивкой. Насчёт схемы с прошивкой пиши в ПМ.

тебе как надо, что бы постоянно глушила, или только при попытке управления ей, если постоянно, так пределай к вч усилку пейджера модулятор, скажем на пару кгц, да и все

хотелось бы чтобы только в момент нажатия на кнопку брелка

pacman добавил 13.02.2007 в 22:07
а с magic от какой сиги и каким образом он работает. если расстояние глушения 5 метров так у меня и rp-10 так работает а хотелось бы метров 50 ну или более

Последнее редактирование:
хотелось бы чтобы только в момент нажатия на кнопку брелка
не заморачивайся, если батарейку экономить хочешь, просто глушение в импульсном режиме сделай, с интервалом чтоб покет резал. а иначе тебе предётся граб собирать :9: чтоб вначале покеты анализировал...

все сегодня собрал глушилку правда работает постоянно эффект не заставил себя долго ждать все пейджерные и обычные сиги в радиусе 60 м напрочь отказывались работать. Ингридиенты приблуды
питание 12В-есть в любом авто
питание 5В - выдирается с сигналки либо собирайте сами
передатчик от пейджера falcon
Рецепт
открываем передатчик, аккуратно выпаиваем микросхему, далее подключаем +5В на второй контакт вместо выпаенной микросхемы, подключаем питание на falcon (не забудте про минус для его включения рядом с плюсом синий провод сажаем на минус) для улудшения глушения я вывел внешнюю антенну от сиги шерхан с авто запуском эффект просто супер нодклучаем питание и НАСЛАЖДАЕМСЯ. если надо выложу полное фото и видео

....Передатчик RT-5(6) от Telecontrolli, генератор на 561ла7 ,питание 2 аккумулятора от мобилок (питание до 12 в) можно, гнездо и подзарядка нокия. А в передатчике замкнуть кондер (на антенну).Частота генератора 1-2кгц. И 100 метров гарантия:biglaugh:

T

test

Guest
....Передатчик RT-5(6) от Telecontrolli, генератор на 561ла7 ,питание 2 аккумулятора от мобилок (питание до 12 в) можно, гнездо и подзарядка нокия. А в передатчике замкнуть кондер (на антенну).Частота генератора 1-2кгц. И 100 метров гарантия:biglaugh:
схемку можно?

T

test

Guest
люди помогите пожалуйста конкретной схемой глушилки для сигналки очень надо,я новичек в этом деле,но если перед глазами будет схема то собрать смогу,если можно скиньте в ПМ

Сделай антенну "бабочку" припаяй к ней диод ганна и подай на него смещение (напряжение питания через сопротивление порядка 500-800 ом) В радиусе 100 метров не только сигналки а и сота работать не будет...

давай рисуй и выкладывай а то тут щас стоко тупых вопросов появиться типа что такое антенна, что такое припаяй, что такое диод ну и тд

ну и где рисунок? )

mexanik добавил 17.03.2007 в 23:21
ну где рисуночик??? )

Последнее редактирование:
T

test

Guest
Сделай антенну "бабочку" припаяй к ней диод ганна и подай на него смещение (напряжение питания через сопротивление порядка 500-800 ом) В радиусе 100 метров не только сигналки а и сота работать не будет...
Кто врубается в этих делах, прокоментируйте - пиздит virus или нет? Инетересовали устройства по глушению сотовых, видел в продаже фирменные изделия (довольно дорогие), но их радиус действия - 5-20 метров, не больше.

NLP

New Member
мне то нравится брелок чуть больше тока и сильнее антену
зачем изобретать велосипед:slow:

Если бы все так просто было... Очень похоже на то, что я пытался изобрести будучи школьником и думая, что я великий электронщик.

Сверху