key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

глушилка спутниковых охранно поисковых систем

встал вопрос о преобретении глушилки ,подскажите кто чем пользуется и на сколько эфективно???

Please Login or Register to view hidden text.

кто нить имел с этим прибором дело?
ПИЛИГРИМ на форуме нашёл фото твоего прибора, раз ты здесь значит оно эфективно. :bash:названия не видно ...

тоже внешне очен удобен , никто не сталкивался?
заранее огромное спасибо!!!

встал вопрос о преобретении глушилки ,подскажите кто чем пользуется и на сколько эфективно???

ПИЛИГРИМ на форуме нашёл фото твоего прибора, раз ты здесь значит оно эфективно. :bash:названия не видно ...

я видел подобные глушилки китайского производства... там 500 руб стоит в росии порядка 10 тыс... мы её включали.... например телефоная сеть пропала у всех, кроме мегафона......

китайское китайцам... надо чтоб надёжно теряли сознание такие системы как альтоника(риф...), cellocator, тот же АвтоГРАФ-GSM-CAN...(устройства с радиопеленгатором не интересуют, нас пока не зацепил)

пилигрим

Moderator
Команда форума

Портативный глушитель сотовых телефонов GSM и систем GPS "C-101 "
Мне хватает за глаза :1::1::1: :

уважаемые знатоки подскажите пожалуйста как устройство с выходной мощностью глушения 200мВт(а то и ещё меньше) может заглушить систему поиска авто мощьность которого 1-2Вт?
мне кажеться никак ... ну если только не создаёт там какой нибудь резонанс (я "механик" не силён в этом, но думаю что не ошибаюсь что у кого больше мощьности тот и "рулит")
ну с ГПС понятно там я думаю большой мощности не надо, положил её на панель и практически попал на антену приёмника, да и х.. с ней с ГПС по ней движок не заглушат да и координаты не узнают если подавитель GSM пе подведёт. но как можно надеятся на подавитель GSM мощьность которого меньше 1 Вт(а интернет кишит только такими?

Интересует прибор, который способен заглушить сигнал navi. Подскажите какую модель, сколько примерно держит батарея и подойдет ли для разных моделей авто? заранее спасибо.

пилигрим

Moderator
Команда форума
Дополню малость тему по GSM - GPS .
Система "Пилигрим" (к слову сказать даже неудобно :icon_alco: )
Возможности
Online режим - контроль местоположения по запросу и через заданные интервалы времени (например, с периодичностью в 1 минуту), а также по остановке/началу движения.
Просмотр на карте текущего местоположения, пройденных треков, истории сообщений через бесплатный веб-сервис.

Особенности : Спящий режим Stealth

После аквтивации режима Stealth устройство переходит в режим радиомолчания («засыпает») и выходит из него лишь в заранее заданное время. В таком режиме система может работать до полугода, что позволяет не подключать ее к бортовому питанию автомобиля.
Исключается возможность сканирования и глушения системы угонщиком, так как система не производит абсолютно никаких излучений до момента выхода в эфир.

Имеет сцука маленький размер !!!!
Накопление информации идёт по GPS , так что давить этот формат нужно обязательно !!! При постановке телеги в отстой полный шмон обшики ( далеко от окон убирать не будут - стойки крышка багажника и т.д. ) , глушак НЕ выключать до окончания шмона.

Инфа взята с :

Вложения

Как они зае..ли эти конструкторы херовы!!

---------- Post added at 12:27 ---------- Previous post was at 12:21 ----------

Прикинь его в сидение вшил и всё!!!

ну и что, как вшил, так и нашли, детекторы не очень дорого стоят
Какие нах детекторы?
Читать умеем?
После аквтивации режима Stealth устройство переходит в режим радиомолчания («засыпает») и выходит из него лишь в заранее заданное время. В таком режиме система может работать до полугода, что позволяет не подключать ее к бортовому питанию автомобиля.
Исключается возможность сканирования и глушения системы угонщиком, так как система не производит абсолютно никаких излучений до момента выхода в эфир.

---------- Post added at 23:27 ---------- Previous post was at 23:26 ----------

Ну выйдет она раз в сутки на минуту-две в эфир, хочешь сказать обнаружишь?? Да хер там!!!

hrom999

Active Member
тока нелинейным локатором но в современном автомобиле левых сработок будет немеряно

Мне известен один реальный вариант - это радио мониторинг в помещение полностью изолированом от внешних радио сигналов, для этого можно использовать Aor 8200 сканер + комп+

MMM

Active Member
Привет трудяги, тема чень актуальная - от нее зависит стабильность и благополучие многих . AOR 8200 +комп - это сильно , но речь идет о том как не промазать с вероятностью 99.9%. Задача хорошей глушки - подавлять любые сигналы оповещения бывшему хозяину Гараж банной фольгой оббивать нет желания особго,и гарантий стопроценных тоже никто не даст. На мой взгляд самый оптимальный вариант - береш глушку Пилигрима ( 1.5 часа думаю протянет) а в гараже ставиш стационарный подавитель GSM частот . Бютжет 300уе. +800уе. за 1 раз отобьется , зато спокойно будете пиво пить или папироску раскурите. А про подьебочку которая отсылает сигнал с интервалом в 1-5 часов не все знают - послушайте ПИЛИГРИМА! а то будете с железных тарелок есть.

Доброго дня! Хочу рассказать как работает глушилка которая на фото -цена 80$
вкл два телеф -1-sdma 2-GSM отнес на 5 метр первый потух sdma и через 20сек -GSM
и случайно заметил,что спутниковый тюнер тоже начал чудить- махимально 7-8 метров-
тюнер и GPS- 5 метр батарея LI-ION 4.2v 1200mAh держит 1-1.4 часа -- если зарядить наполную
и неиспользовать несколько дней - разряжаетsj в 0 (китай че говорить .......

Привет трудяги, тема чень актуальная - от нее зависит стабильность и благополучие многих . AOR 8200 +комп - это сильно , но речь идет о том как не промазать с вероятностью 99.9%. Задача хорошей глушки - подавлять любые сигналы оповещения бывшему хозяину Гараж банной фольгой оббивать нет желания особго,и гарантий стопроценных тоже никто не даст. На мой взгляд самый оптимальный вариант - береш глушку Пилигрима ( 1.5 часа думаю протянет) а в гараже ставиш стационарный подавитель GSM частот . Бютжет 300уе. +800уе. за 1 раз отобьется , зато спокойно будете пиво пить или папироску раскурите. А про подьебочку которая отсылает сигнал с интервалом в 1-5 часов не все знают - послушайте ПИЛИГРИМА! а то будете с железных тарелок есть.
Это то понятно, но как ты эту маленькую пиздюлину найдёш? Ладно стойло не спалишь,
а потом то что?? отдавать её тоже на глуше чтоли? других людей тоже нельзя подставлять!!!

Сверху