key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вопрос досмотр на почте с помощью рентгена

igorek1315

New Member
Знаю, вопрос не совсем сюда, но все же, наверняка, найдутся люди, которые подскажут, как сделать или где узнать, как это сделать.

Вопрос собственно вот в чем, как можно по почте отправить пару килограмм ганжы. Проблема в том, что там ведь перед отправкой производится досмотр рентгеном. Как можно упаковать все это дело и без палева отправить? :fly2:
Дабы не везти в поезде и на самолете.

bodja

New Member
Знаю, вопрос не совсем сюда, но все же, наверняка, найдутся люди, которые подскажут, как сделать или где узнать, как это сделать.

Вопрос собственно вот в чем, как можно по почте отправить пару килограмм ганжы. Проблема в том, что там ведь перед отправкой производится досмотр рентгеном. Как можно упаковать все это дело и без палева отправить? :fly2:
Дабы не везти в поезде и на самолете.

Ну как знаем ренген непробивает свенец, так што придумай какойто сувенирчик, шкатулочку, или пойди в магазин канцелярских принадлежностей и купи (кальку) -это такой тоненький лист бумаги с одной стороны плотно покрытый черной краской иним словом ДЕДУШКА современного ксерокса, слышал што вот эта кокрас краска незнаю как щас, была зделана из какойто дряни в перемешку с свенцом, што дает возможность копирования, так вот когда я училса, моему другану в универ присылала мамка деньги все время конверте по почте завитые в эту кальку, причем ниразу нече непропало из конверта!

Сверху