key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вопрос запись дампа в еепром МК

andyy

Заблокирован
собственно хотелось бы поинтересоваться у уважаемых господ возможно ли использование АЦП, к примеру тиньки13 для данных нужд?
голова-АЦП-еепром (встроенный).

andyy

Заблокирован
...не хотим диалог вести...:ranting: )))
может тогда кто знает какая должна быть оптимальная частота дискретизации. я нуб в этом деле. как я понял частота дискретизации - частота с которой проц будет замерять уровень сигнала. но тут то и самое главное - ...Отсчеты, полученные в результате дискретизации, поступают на вход АЦП, а весь возможный диапазон значений аналогового сигнала или, что то же самое - диапазон амплитуд отсчетов, делится в нем на ряд интервалов. И самое непонятное - если амплитуда какого-либо из отсчетов оказывается внутри данного интервала, то на выходе АЦП генерируется строго определенная комбинация знаков двоичного кода, свойственная именно данному интервалу, что заложено в схемной структуре АЦП.
от сюда и вопрос:
1.структурная схема авр подходит?
и напоследок малость отклонюсь от темы , разжуйте пожалуйста что ето за 2ф2 выход? собственно что за сигнал и как с ним работать.

Неаа.

Есть такое выражение: никогда не спорь с дураком - люди со стороны могут подумать, что у вас много общего.

Ты сам-то себя понимаешь? Книжку купи по микроконтроллерам или сюда

Please Login or Register to view hidden text.

зайди. Подробней, чем там, не найдёшь!:gamer1:

может тогда кто знает какая должна быть оптимальная частота дискретизации. я нуб в этом деле. как я понял частота дискретизации - частота с которой проц будет замерять уровень сигнала. но тут то и самое главное - ...Отсчеты, полученные в результате дискретизации, поступают на вход АЦП, а весь возможный диапазон значений аналогового сигнала или, что то же самое - диапазон амплитуд отсчетов, делится в нем на ряд интервалов. И самое непонятное - если амплитуда какого-либо из отсчетов оказывается внутри данного интервала, то на выходе АЦП генерируется строго определенная комбинация знаков двоичного кода, свойственная именно данному интервалу, что заложено в схемной структуре АЦП.
от сюда и вопрос:
1.структурная схема авр подходит?
и напоследок малость отклонюсь от темы , разжуйте пожалуйста что ето за 2ф2 выход? собственно что за сигнал и как с ним работать.
Просто не знают люди, а кто знает не хочет делиться инфой. Вот так.

Сверху