key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

иммо опель x25xe отключить

K

Kazimirov

Guest
всем привет!!!
помогите пожалуйста с прошивкой без иммо -очень нужна!!!!!!
Заказать карпас ,записать новые транспондеры ,купить б.у иммобилайзер ........и подобное не предлагать!!!
я уже немало денег отдал и официалам и доморощенным спецам все безрезультатно....
сам смогу только считать -залить дамп в пзу!!! на остальное уже нет ни надежды ни оборудования (я сам "начинающий" -еще только отечественные авто осваиваю.........)
О МАШИНЕ: опель омега в ,1995 г.в двигатель X25XE, кпп автомат,кондишен, иммо сименс , штатной сигналки нет -вместо нее заводская заглушка с перемычками .
ECU BOSCH (MOTRONIC) 0 261 203 588 , ПЗУ (как я понимаю аналог 27с512 плиз!! поправьте если я не прав!!) фото пзу и дамп из моторного прилагаю!!
P.S иммобилайзер вместе с единственным транспондером (был приклеен на антенну) утрачены из за дебилов :mad: которые меняли замок зажигания при помощи молотка и зубила :mad::mad::mad:
помогите очень- очень надо!!!

Вложения

Последнее редактирование модератором:
скоро без работы все останутся если клиенты сами начнут свои телеги востанавливать