key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Продам индикатор поля

Куплю в мск при личной встречи , или любым способом исключающий кидок . Контакт в лс

Всех приветствую, готов предложить СТ110 в полной комплектации с коробкой , диском и т.д.
Причина продажи срочно понадобись деньги.
добавлено через 40 минут
Цена и условия приобретения через личку.

goodfreak

Заблокирован
Купили такой прибор для обнаружения GSM передатчиков. Хотели "рабочую" тачку проверить. Не получилось. Он реагирует на всю хрень. Выезжали в поля, выключали все приборы.

Купили такой прибор для обнаружения GSM передатчиков. Хотели "рабочую" тачку проверить. Не получилось. Он реагирует на всю хрень. Выезжали в поля, выключали все приборы.
Антенны gsm,которые работают постоянно,ищет хорошо,а вот для маяков не помогает,у меня тоже не получилось маяк найти.

Антенны gsm,которые работают постоянно,ищет хорошо,а вот для маяков не помогает,у меня тоже не получилось маяк найти.
У меня комплект с микроволновой антенной , находит без проблем по месту, а так лучше протакол через комп просматривать. Маяки лучше находить в экранированом помещении. Комплект с диском , зарядкой, микроволновой антенны и коробкой отдам за 18000. Для инфо новый прибор без антенны 29000 стоит.

Интересен подобный сабж для поиска жучков, подскажите какая модель лучше всего подходит для таких целей. Спасибо