key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

интернет кидалово

кидала

КИДАЛА ник (key-volga.ru.)универсальные ключи от домофонов.кинул на 90 доларов ,козел вонючий Балалаев АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ,проживает Волгоград ул.Богомольца 11-19:ranting::mad00000:

Меня кинули в

Please Login or Register to view hidden text.

на 51$ деньги перевел и ппц, не отвечают. Когда начал писать и спрашивать на их сайте, то меня просто банили. В аську один раз достучался, сказали типа выслали уже(хотя на тот момент прошло больше 3 месяцев) и сказали что если надо могут дать номер посылки. Когда сказал что надо, начали кормить завтраками и в оконцовке опять пропали.

Меня кинули в

на 51$ деньги перевел и ппц, не отвечают. Когда начал писать и спрашивать на их сайте, то меня просто банили. В аську один раз достучался, сказали типа выслали уже(хотя на тот момент прошло больше 3 месяцев) и сказали что если надо могут дать номер посылки. Когда сказал что надо, начали кормить завтраками и в оконцовке опять пропали.
На 39 долларов кинули козлы,там же!!

---------- Post added at 05:02 ---------- Previous post was at 05:01 ----------

Меня кинули в

Там же попал на 36 баков!