key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

как остановить газовый счетчик

доброго времени суток...
как остановит газовый счетчик....
помогите пожалуйса....

T

test

Guest
ну считаю простенко просверлит отвор к турбине и с помоще иголку остановит ее
интелигентое решение демонтаж пломби и декадньй счетчик - и на вторму или третему колцу спилит передающая шестерня так что коефициент получится более -если тестируют то ето будет толко с неболшое количество флуид -ето относится за все флуидние счетчики- и первая декада считает правилно -не захватит тебе враг(ну я не из росии и не знаю механические или електроние сетчики у вас-с новьим годом...

W

welikan

Guest
буду тоже крайне признателен. если нетрудно просвети меня тоже.
заранее спасибо.

----------

буду тоже крайне признателен. если нетрудно просвети меня тоже.
заранее спасибо.

С

Старч

Guest
если заклинить счетный механизм механически, то в связи с большим передаточным отношением сорвет зубчики на самом механизме, тогда при поверке счетчика составят акт вмешательства со всеми последствиями. тоже при попытке отмотать его назад- ломается храповичок.

З

забайкалец

Guest
газовый счетчик gallus2000 подскажите пожалуйста как смотать или остановить

Привет всем! Подскажите как реально остановить газовый мембранный счетчик МетриксG4 Плиз очень-очень надо!!!!Магниты не помогают. Щели нет. Плиз....

M

mi-cher

Guest
Василий, пытался открыть Ваш файл - ничего не получается. у меня счетчик Октава-А1-G4/G6. нужен способ как его остановить. Буду очень признателен, если поможете. мой мейл mi-cher@yandex.ru

W

welikan

Guest
"есть приспособление .напиши в личку"
если не затруднит поделись опытом!
заранее благодарен.

S

sergei_1234

Guest
подскажите, пожалуйста, где можно купить магнит для октава g4-2

---------- Post added at 15:55 ---------- Previous post was at 15:44 ----------

подскажите пожалуйста где можно купить магнит для октава g4-2?

vorchun777

Заблокирован
подскажите, пожалуйста, где можно купить магнит для октава g4-2

---------- Post added at 15:55 ---------- Previous post was at 15:44 ----------

подскажите пожалуйста где можно купить магнит для октава g4-2?
октаву не остановить магнитами...и это 100 процентов(((

P

Pofigist

Guest
Ну впринципе, если там магнитящиеся шестерни привода, то хороший магнит если не остановит, то притормозит механизм.

Zalupolog

Заблокирован
Самый простецкий способ. это седёлка на трубе в земле на подходе (если труба не в какой нибудь станице с грунтом +50 к сейсмологии, где все трубы по воздуху до самого дома. Далее не скупясь на расходники и допуски котёл на отшибе и т.д. Родная плитя ясен пень через счётчик.

Самый простецкий способ. это седёлка на трубе в земле на подходе
подробнее.
седёлка = абсолютно незнакомый термин.. тем более = в земле на подходе.. в земле тут только то, что вырастишь.....
А по-поводу труб в земле = у нас все трубы на потолке(2 метра) - что основная, что отводные... магистрали вдоль трасс тоже не в земле, = поверху (уж год инимум мотаюсь на машине +/- 400км по краю, а под землей труб не встречал )