key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

как получить деньг с баланса?

С какого баланса? С кислотно-щелочного?
Если с сотового тела. Езжай к оператору и расторгай договор, если он на тебя записан... если не на тебя, то перегоняй на свой номер в начале... У некоторых ОПСОСОВ это возможно......

Если тебе незначительно сколько получить и у тебя там куча денег, а ты не хочешь палится, то зарегай короткий номер и за вычитом всех налогов и прочей хрени переведи их таким образом на счет фирмы... Но если денег не очень много, то это бессмысленно :35:

Zloy

New Member
Надо выводить их через контент провайдеров 70% из них этим занимаются

N

Nuvolari

Guest
Посоветуйте пожалуйста проверенную контору. banksms.ru для примера кидалово.

Zloy

New Member
Не это не тема развод - есть развод

Zloy добавил 07.04.2007 в 18:00
Ничего конкретного посоветовать немогу скажу лиш што вариантов до жопы)))
вот еще пример покупай за звонки аккаунты rapidshare.com я думаю загониш их беспроблем
это кстати ты пробывал?

Zloy добавил 07.04.2007 в 18:02

Please Login or Register to view hidden text.

Последнее редактирование:
N

Nuvolari

Guest
Zloy, это слишком палевная. И там выплаты производят в середине следущего месяца. Нам нужны сервисы по возможности моментальные. Кто может помочь стучите в аську. 957461

У билайна вроде реклама не так давно была-перевод с одного баланса на другой...
Переведи корешам,корешам корешей,родственникам,сотруднегам...

Zloy

New Member
В принципе я могу подсказать вариант. Я стучал тебе в асю безрезультатно

77WR

New Member
Напиши конкретно откуда ?,куда ?, в каких обьемах ? ,часто или пару раз.
пиши в п.м. помогу и город напиши.
впринцепи я думаю что можно и через мой город вывести.
в асю недостучался.

T

test

Guest
У меня служебный Билайн с кредитной системой расчетов. В конце месяца организация все разговоры оплачивает. Подскажите как мне спиздить со счета 2-3 к в месяц, либо на другой номер, либо в реальные деньги перевести? Некоторые сотрудники у нас и по больше наговаривают, когда в роуминге, так, что я думаю конторка не обеднеет. smskopilka.ru и подобное ей не подойдет, т.к. в реале ты получаешь половину всех денег и что самое главное,там стоит ограничение на многократные отправки SMS с одного номера. Если они запалят это. то они сразуже заблокируют эту копилку и денег не выплатят!

Kaiser добавил 15.05.2007 в 16:44
Есть еще такая тема

Please Login or Register to view hidden text.

- кидалово.

Последнее редактирование модератором:
я сам снимаю с баланса на вебмани через них - www.smsoplata.ru, пока доволен.
1/5 не слишком ли мало?

мозет легце зарегит сервис с платой в 1K р за минуту?

-налоги, зп, откатq и т.д. всяко поболсе 1/5 будет

+ "слуцайнqе" клиентq )

естессна не стоит мутит если 1 разовая тема, а елси на постоянку и несколко елт в фирме собираесся работат...

Последнее редактирование: