key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вопрос код для кодграббера

lexei

Заблокирован
всем доброго времени суток.может кто подскажет как раблокировать код на вкл кодграббера в брелке sheriff без жк- дисплея или кто сможет вернуть его в рабочее состояние (сам брелок включается но не сканирует) до определенного момента все работало заранее благодарю

kmp

New Member
Ты его мусарам не давал в руки?,проста когда граб попадает в руки к мусарам всегда токая беда)))))))

lexei

Заблокирован
перед тем как он попал к мусорам из него вынули батарейку потом он попал к мусорам

пилигрим

Moderator
Команда форума
Брелок этот распространённый , часто делают (делали) в них граббы :1::1::1:
Если ты знаеш как его запускать , да ещё знаеш что он раньше работал , вопрос в следующем - какие модели сигналок он брал , на каком расстоянии.
Напиши алгоритм включения прибора.
А вообще , сейчас очень распространено - 3 раза не правильный код набрал , прибор лочится :35:

PS. очень интересно , как умудрились у мусаров обратно вытянуть прибор ??? :text_ek0:

vospithev

Заблокирован
Если ты знаеш как его запускать , да ещё знаеш что он раньше работал , вопрос в следующем - какие модели сигналок он брал , на каком расстоянии.
А вообще , сейчас очень распространено - 3 раза не правильный код набрал , прибор лочится :35:

PS. очень интересно , как умудрились у мусаров обратно вытянуть прибор ??? :text_ek0:
Да чё непонятно что это мент!!

lexei

Заблокирован
ты про себя скажи а не зная людей не оскорбляй их а то быстротечные выводы типа(Да чё непонятно что это мент!! )могут привести к непрдсказуемым последствиям хотя судя по твоим вопросам ты сам МЕНТЯРА и тебе это не грозит.

---------- Post added at 18:44 ---------- Previous post was at 18:40 ----------

а обратно забрали его за 10000 так как друганец успел вынуть батарею приборчик больше не работал .сам спрошу у другана когда на тьрьму его переведут а в кпз телепона ща нету

---------- Post added at 18:47 ---------- Previous post was at 18:44 ----------

интересно былобы поглядеть на тебя vospithev в живую -чтоб ты сказал при встрече.......

---------- Post added at 18:51 ---------- Previous post was at 18:47 ----------

моделей сиг он брал несколько расстояние на каком он брал метров 20-25 дальше не пробовали вкл происходит след образом жмем одновременно на ch2 и наf

vospithev

Заблокирован
Слыш ты тока пришёл на форум,я уже давно,меня знают многие ЛИЧНО ,сомногими пил водку и знают про меня многое!!! А такие вопросы задают только менты!!!Когда к ним попадают брелки ты понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lexei

Заблокирован
доказывать я тебе ничего не собираюсь так как не считаю нужным .но если ты был бы мужик то ответил бы на мое предложение

MMM

Active Member
Друганец на капезе )))) за 10000 рублей ??? это за 300 $ откупили ? )))) если ваш прибор был и вы рубили - ты б наизусть весь список - поддержку в 4 утра рассказал))))

lexei

Заблокирован
Друганец на капезе )))) за 10000 рублей ??? это за 300 $ откупили ? )))) если ваш прибор был и вы рубили - ты б наизусть весь список - поддержку в 4 утра рассказал))))
брелок отдали за 10000

---------- Post added at 19:23 ---------- Previous post was at 19:19 ----------

в общем че бодатся если кто может помочь в этом вопросе то могу выслать брел на любую почту или куда там надо до востребования деньги также вместе с брелом за работу. ЗДЕСЬ ЖЕ ВСЕ ПОРЯДОЧНЫЕ.по определению

vospithev

Заблокирован
Продавец наверно видит брел!!Но я думаю дело труба!!А чё брал брел какие сиги?Имей ввиду для каждого чела код отдельный!! Могу сказать брел не твой сто пудов.

lexei

Заблокирован
по поводу брела я и не утверждал что он мой а по поводу какие брал сиги список полностью или штук10-15 хватит