key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

код магнитолы Honda CRV

Парни помогите с магнитолой разобраться. Сняли аккомулятор при установке мафон просит код а его нет, как быть? Машина хонда црв.

скачай с нета калькуляторы по подбору кода по серийному номеру магнитолы ,если не поможет тогда к спецам

у меня была хонда cr-v америкос , код был написан на водительском козырьке попробуй там посмотреть !

неее неправильно все.... надо так делать...
1. заходиш качаеш

Please Login or Register to view hidden text.

2. Ищем в списке свою магнитолу
3. Смотрим где хранится код (скорее всего в епром)
4. Смотрим что за епром
5. Открываем яндекс, пишем там "Программатор, Схема для ХХХХХ", где ХХХХ-эт ваша епромка
6. Собираем программатор, читаем дамп
7. дамп выкладываем здесь.
а тебе говорят код

спасибо всем кто отписался. щас буду пробовать мафон из панэли достать. потом отпишусь. я на камри хотел аккомулятор снять перед зимой проверить а кода для магнитолы тоже не знаю там тоже магнитола заблокируется???

он там и должен быть по идее. у меня сервисной книжки вообще нет. про камри что скажите??
Скорее всего да,надо модель знать, точно можно глянуть в той-же карбазе, есть в ней код или нет

В суботу вроде тачку должны забрать, покупателя предупредил что мафон заблокирован его это не смущяет. Можно сказать вопрос снят, всем спасибо кто отписался.

Читал тему (тож мафон такой завалялся, руки все не доходили поковырять), и такая развязка.
так теперь попробуй, только он не включиться без епромки вообще))) производитель епромку так от нечего делать туда пихает? настройки, станции он куда сохранять должен?

Там просто выпаеваеш еепромку и все работает без нее код больше не просит
Ну вот где тайна, а я всё думал, почему деньги просят за раскодировку... :)

А в авто наверное тоже самое: выпаиваешь еепромку из эбу и заводитсяс ключями от почтового ящика... :)

так теперь попробуй, только он не включиться без епромки вообще))) производитель епромку так от нечего делать туда пихает? настройки, станции он куда сохранять должен?
Я про тоже!!!! непоняли вы меня.

Была у знакомого CRV 2002г.в пендосия приехал с проблемой кода тоже думал что гемор но попробовал с выпаяной еепромкой все прекрасно работало