key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

найти местонахождение сотового по номеру телефона

PARLAMENT

New Member
Народ, кто может помочь, в поиске местоположения абонента-сотика.
знаю два номера один оператор Теле2 Свердловская область, второй Мегафон Ямало-Ненецкий автономный округ .
Сама то она прописана в Свердловской области Каменск Уральский, но вероятнее всего она находится на "Севере" а точнее ВОЗМОЖНО в Новом Уренгое, и еще может находится в Екатеринбурге.(тоесть 3 места нахождение может быть)
Обеими симками она пользуется,в ват сапе-видно.
По поводу поиска телефона через гугл аккуант, да есть телефон, но он во первых не ищется, пишет устройство не обнаружено.(хотя синхронизация была 3 января 2019 года),(мой сотик показывает местоположение а этот не хочет зараза), и второй момент, этот телефон может быть брата, а он может быть не рядом с ней находится( в Каменске например быть). Вот такая история так сказать.Попробую узнать у знакомых у кого есть в ОПСОС знакомые, но врядли. По этому сюда обращаюсь,форум этот давненько знаю(и зареган давно),так что может и кто поможет. Всех с Новым Годом!

Ghost_V

Member
Гуглишь фразу "купить детализацию с БС" и вперед..будут адреса к каким сотовым вышкам привязывался телефон

Сверху