key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

народ что с сайтом

братцы подскажите что с сайтом творится второй раз уже немогу целый день зайти сюда ...вот и сегодня та же херь .....уж ответте )))))))))))а то тут вся шпана на изжоге судорожно по форуму юзает хоть чтото вынести.....пока недайбог незакрыли..))))

братцы подскажите что с сайтом творится второй раз уже немогу целый день зайти сюда ...вот и сегодня та же херь .....уж ответте )))))))))))а то тут вся шпана на изжоге судорожно по форуму юзает хоть чтото вынести.....пока недайбог незакрыли..))))
что интересно, по адресу phreaker.us/forum/ не удается зайти, а в это же время на зеркало - phreak.ru/forum/ заходится с песнями. хз... что за ебань с форумом творится

что интересно, по адресу phreaker.us/forum/ не удается зайти, а в это же время на зеркало - phreak.ru/forum/ заходится с песнями. хз... что за ебань с форумом творится
а почему господа модераторы и админы молчат по этому вопросу ))......господа знатоки уж просветите общество а ..... :icon_alco:

vospithev

Заблокирован
Кто-то обидился на всех и ддосит,это бывает.

PressAnyKey, Было бы дешево-атаковали бы каждый день, а так дают возможность и поработать и отдохнуть)))
CGService, Про зеркало и возможность попытки зайти таким образом-спасибо!!
Всем.... Кто давно на форуме , тот знает, что атаки не первый и не последний раз... причины? ответ понятен-не ботаникой здесь занимаемся.... так что паники не надо.... терпение, ну и понимание того, что каждый день на форуме нужно проводить максимально плодотворно)))) ИМХО

Поверь мне обиженных много,вот по жизни и на тюрьме они так же остаются обиженными,кто мешает бродягам работать тот и обиженка.Поэтому как говорится на обиженных х*и тащут)

Спланированная акция завалить форум..Сначало от моего имени сделали кидок, а когда всё разрешилось и поставили точки на свои места сразу начали ддосить нас..Атакуют уже неделю..Кто именно это делает остаётся только годать..Одним словом Пи....р Извеняюсь за высказывание .достали просто уже(

У меня вводишь логин и пароль, показывает, что не вошел! Начинаешь лазать по сайту сразу сам входит!

vospithev

Заблокирован
Спланированная акция завалить форум..Сначало от моего имени сделали кидок, а когда всё разрешилось и поставили точки на свои места сразу начали ддосить нас..Атакуют уже неделю..Кто именно это делает остаётся только годать..Одним словом Пи....р Извеняюсь за высказывание .достали просто уже(
Я думаю все это поняли,какой-то "ОБИЖЕННЫЙ" решил побаловатся,сто х..ёв ему в жопу!!

Реально задрали досить,сто пудов один и тот же урод досит?Неужели нельзя никак вычислить урода?

vospithev

Заблокирован
После последнего моего сообщения в этой теме мой ком атаковали с ip 61.178.59.219 , скорей всего прокси.Спасибо Касперскому заблокировал!! Хочу обрадывать атакующего в компьюторе у меня ничего нет,вся инфо на отдельном диске!!

Сверху