key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

немного юмора:)

karl4

Заблокирован
млятьььььььььььььььььььььььььььььььььььь
пипец-спалить прибор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
уххххххх

leg@ спс тебе, я всю ночь вчера вспоминал кого он мне напоминает.:prankster2:

Плякал щас под столом.

Раз тема называется немного юмора, раскажу историю что поведал мне дружок. Царство ему небесное передоз был..Но всё ровно считаю что парень классный был.Так вот рассказал он мне свою армейскую Байку, Было это в каких то 90х.Дело было где то на средней территории России. На территорию их части забрёл деревенский Бычок..Они как положено доложили своему старшине...Ну ясно перец поймали этого бычка.Старшина построил роту и спрашивает..Кто жил в деревне шаг вперёд...Пять человек вышло..Второй вопрос..Кто резал скатину??? Вышел один и говорит что мы с батей резали хряка один раз, но я слышал что Бычка глушат кувалдой..Ок говорит старшина..Что надо для этого делать???? Солдат и говорит, надо чтоб сало не воняло после того как зарезали хряка, яйца ему надо отрезать..Тогда сало мочой не воняет..Ок говорит старшина и даёт указание своим бойцам..Вы четверо держите Бычка по бокам...Ты сгоняй на противопожарный щит и возьми кувалду...Всё, дело готовое четверо по бокам старшина с кувалдой спереди чувак со штык ножом в зади возле яиц стоит..Ну старшина в общем и говорит..Как только я стукну бычка кувалдой по лбу, ты сразу реж яйца...Ок, на том и порешили...Ну вы сами знаете что такое Армейский инвентарь...Старшина размахивается кувалдой чтоб стукнуть бычка полбу.........и в этот момент сама кувалда слетает с рукаядки и .......................................старшина бьёт бычка по лбу просто рукоядкой без самой кувалды...А что для бычка удар полбу простой палкой???? А в это время солдат который стоял взади с ножом возле яиц увидев манипуляцию старшины...Что тот стукнул Бычка полбу,начал резать бычку яйца штык ножом...Ну теперь вы сами можете представить реакцию окуевшего бычка...Которому по мимо того что палкой врезали полбу так ещё и на живую штык ножом начали резать яйца.........Ну что сказать в завершение????7 Бычок раскидал всех кто был рядом и давай носиться по части..Пока старшина не взял автомат с оружейки и не пристрелили бычка...Зато потом пировали долго..Весь Офицерский состав ,ну и солдатам тоже перепало.

моего Уважаемого друга Sasha11 понизили в статусе,так Он решил пофлеймить чтоб постов набрать
Просто хочу у умных людей опыт перенять , Я как дурак языки программирования изучаю , а оказываетса всё так просто:ves18000::ves18000::ves18000::ves18000::ves18000::ves18000::ves18000::ves18000::ves18000::ves18000:

хочу поделиться- сёдня провел боевые испытания кодграба Олега возле магаза- просто обосрацо- пакеты ловил пачками- открывается примерно 35% словленных тачек- но рожи терпил это шоу!!! открывают тачку идут к багажнику- хуяк закрыласб, в непонятке тыкают открыть, хуяк опять закрылась! одного поймал- бросил ключи в замке при заглущенной тачке- и пошел подруге помочь- хуйс закрылась.ыыыы жееесть! пока танцевал хуйс открылась- в непонятках репы почесали- сели в тазик и впылили.. кароче эмоций масса! ыыыы

Последнее редактирование:

потапыч

Заблокирован
хочу поделиться- сёдня провел боевые испытания кодграба Олега возле магаза- просто обосрацо- пакеты ловил пачками- открывается примерно 35% словленных тачек- но рожи терпил это шоу!!! открывают тачку идут к багажнику- хуяк закрыласб, в непонятке тыкают открыть, хуяк опять закрылась! одного поймал- бросил ключи в замке при заглущенной тачке- и пошел подруге помочь- хуйс закрылась.ыыыы жееесть! пока танцевал хуйс открылась- в непонятках репы почесали- сели в тазик и впылили.. кароче эмоций масса! ыыыы
вот Ты хулиган какой:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D