key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

нужна инфа по вскр-ю финских з-в

T

test

Guest
срочно нужна конкретная инфа по вскрытию финских замков( это которые с полукруглым ключом ). желательно узнать чей-нибудь собственный опыт.

Меня интересуют способы незаметного вскрытия, т.е. без явных следов
Без явных следов - это только в кино так.
Неполучится.
В любом случае замок вывидишь из строя.
А всрывать - сделай свертыш и вскрывай наздоровье...:biglaugh:

Без явных следов - это только в кино так.
Неполучится.
В любом случае замок вывидишь из строя.
А всрывать - сделай свертыш и вскрывай наздоровье...:biglaugh:
...:nono: тут извините не соглашусь: существует отмычка и люди ею работают...

zip

Кидала
Не пойму, чем свёрт не нравится, делать от силы час, вкатывает 100 пудов, открывается без шума и пыли за 30 секунд максимум. При этом замок без видимых повреждений - даже если его разобрать не сразу и поймёшь чего с ним случилось. Или ты хочешь постоянно этот замок открывать и что бы никто не догадывался , что этот замок кто-то открывает? А отмычкой дольше и навык определённый нужен. Это если ABLOY'евские замки открывать тогда наверное отмычка нужна, а для российского замкопрома свёрт - самый оптимальный вариант.

...:nono: тут извините не соглашусь: существует отмычка и люди ею работают...
а вот тут я не соглашусь, работе отмычкой обучатся надо не один месяц, ты попробуй отмычкой хотя бы английский открыть, а если человеку срочно надо, когда ему отмычки делать, потом тренироваться. Для финского, как выше было сказано, свертышь это 100% вариант.

Видел я ролик один, как финский замок вскрывали приборчиком хитрым, даже не прибор это был а устройство механическое, вроде отмычек, только так сказать все в одном корпусе и отмычки и рычаг, и вот они эту штуку в замок пихают, наружи остается только ручки и тяги всякие, у них там на ручках уже шкалы всякие нужные размечены, чтоб не промахнутся, и вот крутят они эти ручки в определенной последовательность и замок открывается. Уже не помню где видел но помоем на каком-то буржуйском сайте

При этом замок без видимых повреждений - даже если его разобрать не сразу и поймёшь чего с ним случилось. Или ты хочешь постоянно этот замок открывать и что бы никто не догадывался

ээээ... повреждения от свертки будут полюбэ, без этого никак.

Последнее редактирование:
Видел я ролик один, как финский замок вскрывали приборчиком хитрым, даже не прибор это был а устройство механическое, вроде отмычек, только так сказать все в одном корпусе и отмычки и рычаг, и вот они эту штуку в замок пихают, наружи остается только ручки и тяги всякие, у них там на ручках уже шкалы всякие нужные размечены, чтоб не промахнутся, и вот крутят они эти ручки в определенной последовательность и замок открывается. Уже не помню где видел но помоем на каком-то буржуйском сайте
...во во! Ищите - да обрящете! :1:

Solution добавил 08.07.2007 в 21:58
А ты сам-то пробывал свертышем финский замок открыть?
Замок сделан так, что крутанешь ты его и нихуя не вскроешь, да еще потом и ключ работать не будет
...не все... какие-то ломаются, какие-то нет
кого интересует сверт :bash:, прошу, ознакомьтесь

Please Login or Register to view hidden text.

Последнее редактирование:
Ну и какие там видимые повреждения? Поясни! Будь любезен!
...ну, если конечно не брать во внимание тот факт, что замок разрушен внутри и не открывается ключом, то "видимых повреждений" нет ;)
это мне это навеяло воспоминание об одной истории: обнаружили менты труп под балконом дома, где он (труп) ранее проживал. Все ясно- суицид. А гвоздь в затылке :bash:, только паталогоанатом обнаружил... Мораль: нужно быть внимательным...:35:

zip

Кидала
Что значит разрушен? Разрушен, насколько я понимаю, это когда чего-нибудь отломано, и обратно не может само быть приделано. Ты его разбирал после открывания свёртом? Я разбирал, только ничего разрушеного там внутри нету, тока небольшой след по внутреннему диаметру корпуса и всё. Доводилось даже с одним терпилой общаться после того как ему такой замок сломали, так этому терпиле даже "злые дяденьки в погонах" внятно не смогли ответить как его замок открыт был. Мне кажется что если диски в обратное положение вернуть он даже ключом открываться будет. Хотя сам не пробовал так делать. Возможно я и заблуждаюсь.

Сверху