key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

нужна камера!

нужна камера с радиопередатчиком.... очень маленькая.... в продаже таких не видел... если у кого есть ссылки полезные или информация - поделитесь!

T

test

Guest
есть камера размером 10 на 10 и на 13 мм черно-белая с композитным выходом-пин-холл

тебе для чего именно надо?

большой ассортимент камер типа видео глазок,....конечно если тебе для скиммера, то надо меньше

для скиммера тебе думаю подойдет такая камера
Частота: 900MHz-2150MHz
Разрешение дисплея: 480 линий
Диагональ дисплея: 4.5 дюйма
ТВ система: PAL/NTSC (устанавливается автоматически)
Питание: Крона (6В)
Рабочая температура: 0 - 40 С
Размеры: 148x96x26.5мм
Вес: 330 гр вместе с батарейками

leha написал(а):
Посмотри вот здесь может что пригодится

Please Login or Register to view hidden text.

Нет... Эти камеры продаются везде, по крайней мере в Москве...
Нужны меньше, учитывая элемент питания...
Просто создал топ для того чтобы посмотреть кто какие варианты предложит...
Основные требования к камере это минимальная ТОЛЩИНА (она же высота :) ), ....

mC36

Кидала
Попробуй использовать камеру от мобилы сименс VGA с разрешением 640*480, подключить ее не сложно, по деньгам я брал за 400 рублей. Да и весь скимак можно собрать на базе мобилы сименс.

h2

Супер-Модератор
Команда форума
если есть на неё даташит, прилепи в раздел документация.

mC36

Кидала
С даташитом проблема. Можно поискать. Я делал просто, внешние выносные камеры те которрые внизу в разъем телефона вставляются брал. Второй вариант встроенную камеру выносить на МГТФ, ето если собирать на базе мобилы

mC36 написал(а):
Попробуй использовать камеру от мобилы сименс VGA с разрешением 640*480, подключить ее не сложно, по деньгам я брал за 400 рублей. Да и весь скимак можно собрать на базе мобилы сименс.
Хех! какие люди!

А камера лучше от самсунга D-410 прада вот передатчик к ней не могу сказать.

h2

Супер-Модератор
Команда форума
не вникал в это, но подозреваю что не всё так просто. с камеры идёт цифра, - это раз. чтобы принимать её на tv, нужна конвертация в аналог. + нехилый обём этой цифры. нужен мощный проц для её обработки. опять же нуден нормальный трансивер, чтоб по скорости успевал, либо придётся слайды смотреть. в итоге пусть камера и маленькая, но обвес будет приличный. в конечном счёте будет проще и дешевле купить готовую.

T

test

Guest
есть проги под нокиа где через блютус можно просматривать что снимает телефон но растояние мало даи съемка затарможена

камера.

Хмм... Достаточно использовать любкю камеру, толщинй где-то 1 см. Берется металический каркас, размером 10*5*1 см (можно меньше), в него ставится камера, передаччик и питание, и все это вешается над клавой, пример:

.
Второй способ, вешать камеру рядом с банкоматом, вот пример:

T

test

Guest
XZ написал(а):
нужна камера с радиопередатчиком.... очень маленькая.... в продаже таких не видел... если у кого есть ссылки полезные или информация - поделитесь!

Мелкая, хорошая :)
Стоит около 60 баксов комплект.