key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

нужна прослушка в автомобиль.

Нужна прослушка в автомобиль. Маленькая но с большой зарядкой батареи . Можно с дозвоном, но с регулятором громкости и блокиратором чужих звонков или если есть новые модели , то подскажите. Куплю срочно!

SDK

New Member
Можно сделать на базе телефона филипс, или купить готовую приблуду, но с филипсом будет проще и на дольше хватать.

Пипец фуфло конкретное__))))))))))))))))))
Да и фотки демонстрируют конкретную криворукость)))

ЗЫ - кстати на этом скотском сайтике огромное количество спижженых материалов без указания копирайтов

vecher09

Well-Known Member
хотелось бы узнать мнение знатоков этой темы,насчет прослушки начального уровня,
не самоделки,желательно с двухсторонней связью,чтобы можно было активировать
прослушку в любой момент

vecher09

Well-Known Member
Приобрел такую штуку Forecum R 600.слабовато,конечно,но свою функцию
аудимониторинга выполняетет.

на ebay этой хрени дохрена 19s китай рулит , правда не знаю как с качеством но думаю пойдет .

на ebay этой хрени дохрена 19s китай рулит , правда не знаю как с качеством но думаю пойдет .
На ебее есть все, но вот возникает вопрос с таможней, реальным сроком пахнет. ст. 138 Ук РФ. Есть уже реальные случаи посадок. Тут надо искать, у проверенных селеров.

На ебее есть все, но вот возникает вопрос с таможней, реальным сроком пахнет. ст. 138 Ук РФ. Есть уже реальные случаи посадок. Тут надо искать, у проверенных селеров.
аааааа епт , точно я не в рашке забыл что вас прижали

vecher09

Well-Known Member
А как с этим обстоят дела в других странах бывшего СССР?Где самое либеральное законодательство?

В последнее время много кого по ст. 138 Ук РФ привлекли.
В том числе и аварийщиков которые двери открывают:1:

vecher09

Well-Known Member
Вот интересно получается:многих привлекают,а сами власти хотят в номера авто чипы впендюривать,и что они там замайстрячат?