key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

онлайн курсы по взлому

всем доброго времени суток,на украинском сайте кейсервис(ссылку позже сброшу ) нашел курсы онлайн по взломам. от мультилока до суальдных и сейфов. может кто сталкивался с ними? деньги за 26 гигов хотят вперед,я б может и сбрсил,но там стреляют))))

добавлено через 3 часа 1 минуту
в общем на неделе другой закажу, отпишусь как что.. если действительно есть ценные вещи - выложу на всеобщее обозрение

возможно, но отсечь множество вопросов на форме можно думаю. залью просто что будет,а там кто хочет тот пусть учится. думаю никто против не будет

пилигрим

Moderator
Команда форума
Почему нет , пусть будет информация....
Кто хочет чему то научится , пусть черпает информацию.
Кому не интересно , пройдёт мимо :1:

В открытую не стоит. По запросу

Не нужно быть таким жадиной :biglaugh:

На форуме достаточно грамотных людей которые могут направить и подсказать со знанием. что касается сайта то это тупое скачивание денег в замках и механизмах много тонкостей и постичь их видеоуроком нереально на это нужно не один год.
Мое мнение.

На просторах интернета итак полно информации. Есть подозрение, что ее собрали, систематизировали и продать пытаются.
Я даже находил как-то сайт, где криминалист рассказывал какие замки с какими хитростями и как их открывают. Но это было давненько, уже не помню. А с АлиЭкспресса даже можно открывашки заказывать фабрично изготовленные.

Учиться надо самому !
Берешь аналог того, с чем хочешь работать и погнал изучать конструкцию.
Если руки правильные - то найдешь подход ! + чутка форумы читанешь.

Думаете по курсам научат сразу все и вся открывать ? ))

Или есть спецы которые вот сразу любой замок НЕЗНАКОМЫЙ вскрывают сходу ?

Люди либо специализирующийся на чем то то типовом,
либо перед делом тренируются на аналоге, изучив его вдоль и поперек.

Это и к авто и к хатам и к электронике относиться.