key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

переделка паспорта

T

test

Guest
в растворитель опускай его. Салофанчик отойдет. С фоткой по осторожней. А вот обратно я тотже не клеил. там такая красная херня исчезает. приходится новую салофанку клеить.

zip

Кидала
Лучше в ацетон. Тока не всю ксиву целиком, а страницу с фоткой. А то краска с обложки замажет всю ксиву. После того как отклеишь целофанку и фотку, сгоняй в магаз и купи самоклеющуюся тонкую прозрачную плёнку для принтера. На ней напечатай орнамент как на паспорте, вклей новую фотку и приклей её (новую плёнку с орнаментом) сверху. Если руки от куда надо растут - качество заебись. Для начала
потренируйся на ненужных ксивах. Пара-тройка паспортов и поймёш все тонкости. Будут
вопросы пиши в личку.
Вот орнамент в формате Adobe Ilustrator
Посмотреть вложение passport.rar

zip

Кидала
Примерно так-же тока отклеиваешь не целофанку с фоткой, а обложку красную тоже используя ацетон, распускаешь нитки потом также аккуратно этой же ниткой сшиваешь самое трудное обратно аккуратно обложку приклеить Современем если часто этим заниматься будеш - будет нормально получатсья

Примерно так-же тока отклеиваешь не целофанку с фоткой, а обложку красную тоже используя ацетон, распускаешь нитки потом также аккуратно этой же ниткой сшиваешь самое трудное обратно аккуратно обложку приклеить Современем если часто этим заниматься будеш - будет нормально получатсья
Чуть-чуть иначе, лучше отклеить кончик уголка, а потом осторожно срезать лезвием, острым лезвием. Так как обложка паспорта покрашена каким-то дерьмом, то возможен вариант того, что краска от обложки перекрасит бумагу в светло-светло розовый тон, а это явно никому не нужно.

дык там шов спецовый какойто вроде... Или все просто?

Подскажите при опускании в ацетон с бумагой и текстом ничего не становится.как фотку отклеить.Может кто знает как смыть ПТС ?

zip

Кидала
Шов хоть и спецовый, но не настолько чтобы его нельзя было заново замутить, попробуй и убедись что там ничего сложного нет. Можешь сюда заглянуть: www.riolis.ru

С бумагой ничего страшного не будет если только бланк не заполнен авторучкой (чернила расплываются), а если на матричном принтере, то всё будет нормально.

Самоклеющаяся пленка для струйных принтеров "LOMOND" толщиной 100 мкр--супер для этих целей.
Кстати кто нибудь замерял толщину реальной пленки на паспорте, так сказать для максимальной реалистичности.

zip

Кидала
Толщина реальной пленки на паспорте - такая же как на обычном канцелярском скотче, тока как на нём печатать я не знаю.

Ламондовская пленка действительна супер, только чуть толще чем нужно и воды боится, так-что упаси тебя за нее мокрыми руками взяться или под дождь попасть..., а толщина реальной пленки 80мкр

Слышал что пленка для термо ламинаторов есть 80 и 50мкр, ее можно попробовать, но как узор на ней напечатать не знаю, чернила от струйника свернутся, а в лазернике термо клей сработает.

zip

Кидала
Есть принтеры, например XEROX PHASER, с так называемыми твёрдыми чернилами, попробуй на таком, мне кажется с клеем ничего страшного не должно случиться.

Аппарат конечно интересный самое главное нужный, но вот меня все сомнения терзают, когда принтер чернила закреплять в печки будет, термоклей возьмет и расплавится, пленка к барабанам прилипнет, как потом енту пленку из аппарата выковыривать, а принтер тот много серебра стоит 
У меня мысль возникла штампик сделать с узором. Наклеить термо пленку утюгом, а потом в нужное место шттампиком узор ляпнуть, как смотришь получиться ?