key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

переделка паспорта

Приветствую всех участников форума.Тема о паспортах все же,возможно, мой вопрос тут будет уместен отчасти,если не в ту тему,заранее прошу прощения...Ребят,я сгенерировал скан паспорта в RF_SCreator.Данные:номер,серию-взял реальные с настоящего скана другого человека,а фотку и имя-фамилию подставил нужной персоны.Теперь это все добро ожидает своей отсылки в тех.поддержку мыла для восстановления пароля почты...У меня вопрос,может быть кто-то имеет опыт подобный-как проверяют там скан на подлинность?на чем можно погореть? и будет ли это фальсификацией документа?Или электронный рисунок не подходит под эту статью? Буду очень благодарен за совет.С уважением=)

Причём здесь статья, когда вы предьявляете это в частную компанию. Вам просто ничего не дадут если заподозрят подлог и поставят на заметку мыло и отправят сообщение хозяину

Спасибо Вам за ответ! а в тех.поддержке теоретически может быть база данных паспортов с именем и фото?или врятли и настоящих номера и серии достаточно должно быть? не хочется допустить какие-то ошибки,насколько возможно пытаюсь честь нюансы....

Добрый день!
Прошу прощения, если вопрос не по теме.
Есть необходимость изготовить фейковый паспорт чисто для получения бандеролек на почте.
Т.е. от фейка не требуется 100% сходства с оригиналом, всякие УФ-свечения и т.д., достаточно, чтобы он не вызывал вопросов, когда работница почты берет его на пару секунд в руки глянуть мельком, что ФИО соответствует получателю и т.д.
Вопрос, реально ли такой фейк изготовить самостоятельно, при условии, что у меня будет приличный исходник для распечатки (допустим, куплю у умельцев отрисовку в векторе)? В наличии имеется цветной лазерный принтер с возможностью двухсторонней печати.
Если это реально, пожалуйста, ткните носом, куда мне копать (тип бумаги для использования, еще какие-то хитрости). Можно не разжевывать, просто указать направление, дальше сам постараюсь разобраться.
Спасибо

Добрый день!
Прошу прощения, если вопрос не по теме.
Есть необходимость изготовить фейковый паспорт чисто для получения бандеролек на почте.
Т.е. от фейка не требуется 100% сходства с оригиналом, всякие УФ-свечения и т.д., достаточно, чтобы он не вызывал вопросов, когда работница почты берет его на пару секунд в руки глянуть мельком, что ФИО соответствует получателю и т.д.
Вопрос, реально ли такой фейк изготовить самостоятельно, при условии, что у меня будет приличный исходник для распечатки (допустим, куплю у умельцев отрисовку в векторе)? В наличии имеется цветной лазерный принтер с возможностью двухсторонней печати.
Если это реально, пожалуйста, ткните носом, куда мне копать (тип бумаги для использования, еще какие-то хитрости). Можно не разжевывать, просто указать направление, дальше сам постараюсь разобраться.
Спасибо
что касается вопроса то очень врят ли, а по сабжу проще сделать фейковы ву для поты

У меня мой личный,настоящий паспорт у меня вызывает ужас эго даже паспортом то сложно назвать при этом никто ни разу не засомневался.

Уважаемые форумчане.
Подскажите.
Может такое быть что на паспорте 2002 года отсутствует
В ультрафиолетовом диапазоне наблюдается полоса розового свечения из волокнистых полос с повторяющейся аббревиатурой «МВД РОССИИ»

При плохой переклейке легко! Также при нагреве при повышенной влажности.
Это все понятно друг. Еще при стирке - уф уходит.
Просто я сейчас проверяю книжку, а на ней уф нет.
Еще не клееная (по крайней мере нами)
Вот и пытаюсь понять.
Как такое может быть?

Была партия у которой уже через 6 месяцев УФ не было. Видимо или клей ламината или краска были другими и взаимодействуя друг с другом УФ исчезало. А если акуратно расклеить увидишь его остатки на полоске.

пленка паспорта.

Скажите, как просто отклеить пленку паспорта старого образца. и просто заменить фото. Есть ли смысл пытаться что либо делать с этим паспортом если он в розыске?

пленка паспорта

как вклеить в паспорт другое фото? как снять пленку? а орнамент наносится на фото?

как вклеить в паспорт другое фото? как снять пленку? а орнамент наносится на фото?
В этой теме много чего описано.
Когда ВСЮ ее прочитаешь, многие вопросы отпадут сами собой.
Об остальном поинтересуешься.
Разжевывать что то или обучать тебя - тут ни кто не будет.

Сверху