key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вопрос перехват файлов с принтера, факса, мфу

кто-нибудь видел девайсы перехватывающие все файлы приходящие на печать в сетевой принтер?
или сканер, ксерокс - сканируешь, а документотправляется по мылу или по Wifi в другое место.

Equitatus

Заблокирован
если все в одном и по возтуху и по кабелю , то ты ошибся форумом -это надо на форум в гостях у сказки ....по отдельности сушествуют ...

.по отдельности сушествуют ...
Извини, модели и ссылки можно.:D Жутко интересно. А то в Китае сделают и не сообщат в мир. А от тебя, смотришь узнаем. Занимайся образованием народа китайским производством, плиз!:)
Ты единственный кто там живёт.

Хм....ну нечего что есть подразделение доблестных инсайдеров ? )))) ядовитый флеш,аппаратные кейлогеры и т.д думаю нужно попотеть что бы замутить но уверен реально.будет выглядеть примерно как коробка по среди провода )))) + в само железо может быть вшито все что угодно в том числе и флешка которая будет сначала записывать в память все что было отправлено на печать.Но в варианте Tools посоветую своять небольшой вирь на коленке.Который будет сидеть в процессах и ловить и от сканированное и отправленное на печать.И отправлять на мыло.Самый реальный вариант.Или просто копировать это все на доступный комп в локалке.С которого позже можно просто скинуть на флешку.

Думаю никто проверять не будет )))))) даже если кабель ножницами порежешь ))) думаю он там не в пентагоне собрался мфу насиловать. провод к мфу=>[чудо коробочка]<=провод к компу. я вот только думаю сколько уйдет сил на контроллер к которому прицепить usb wifi и который будет отправлять данные и отправлять дальше к компу и мфу.Проще вскрыть сейф с документами и забрать оригиналы )))

Equitatus

Заблокирован
прежде чем я выложу инфу , ответьте на вопрос вы как хотите ловить данные подсоеденившесь к сети (активный сниффер)или просто поставить коробочьку рядом (пассивный снифер)?

Equitatus

Заблокирован
Дам инфу только тем у кого не меение 100 сообщений на форуме и не флуд.(вобщем на мое усмотрение) потом проконсультирую индивидуально ..

Вложения

))) общесетевой сниффер ? Я имел в виду снифать не локалку а именно провод который идет от компа к мфу а именно usbшник

Equitatus

Заблокирован
))) общесетевой сниффер ? Я имел в виду снифать не локалку а именно провод который идет от компа к мфу а именно usbшник
тебя смутило название ? вот это скорее всего для тебя потайдет

Please Login or Register to view hidden text.

а мы пока разавьем тему

Последнее редактирование:
Интересует коробочка пассив, никак себя не проявляющая.:D Ну кроме WiFI например:) По ссылке делается что обычными снифами но только за бабло