key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

плачу по 100$ wmz за 1 СМС

• Автор темы Tarantino313
  • Дата начала
T

Tarantino313

Guest
сабж. нужно перехватывать SMS на Beeline, MTS, Megafon
100$ wmz за 1 SMS !

стучите в icq: 240179844

тоже интересует данный вид услуги.
доступа к телефону нету, ничего нету) телефон даж в другом городе)
у кого есть варианты,стучите 6333324

Тарантин че ты мозг ебешь?, здесь же не потенциальные терпилы тусуются, тебя наебать могут, а вот ты - сомневаюсь:bash:

По моему так никто нифига и не нашел способа.В итоге аки Альфы почти ничего не стоят.Но 100 баксов,даже детализацию не сделать.

tarantino подробней можешь какой нужен регион? узнаю, дам знать, но нужен будет номер телефона! и скорей всего только beeline

А вот я вам скажу что данная услуга оплачиваеться по часам 30 минут стоят от 2000 вечно зеленых если в нутри одного региона либо через шкаф ОСМП но уже от 5000.
а сам аппарат (не знаю о самодельных в смысле не знаю о том что кто-то сделал) стоит что=то около 100.000 всё тех-же вечно зелёных. но вы его не купите даже если дадите в 10 раз больше

Проги реально такие есть это правда и не развод работает - иногда через задницу ну найти можно если денег не жалко. но только для смартфонов.
а если не смарт либо нет доступа к етому телефону то только шкафы ОСМП и прочее.
есть одна идея но один не вывезу если админы будут не против то можно накидать тему по прослушке сотовых телефонов.

Rudi_Avto

Заблокирован
Проги реально такие есть это правда и не развод работает - иногда через задницу ну найти можно если денег не жалко. но только для смартфонов.
а если не смарт либо нет доступа к етому телефону то только шкафы ОСМП и прочее.
есть одна идея но один не вывезу если админы будут не против то можно накидать тему по прослушке сотовых телефонов.
у меня принцип как и у многих.
Ну проги продают такие на каждом углу,а рабочие они или нет?Пусть кто-то выложит попробуем.

тема про прослушку сотового уже была,ищи

Прогами честно не пользовался не скажу да и усложняет это жизнь к телефону нужен доступ. Щас уже в данное время на рынке появилось куча аппаратов для прослушки сотовой сети правдо их делают кажись завод с которого частно можно преобрести находиться гдето в сингапуре. ну и естественно самоделкины но на практике не видел. а если просто в теорию то необходимо сэмулировать вышку сотовой связи. так как от вашей сигнал будет сильнее телефон переключиться на неё. затем дать команду телефону на отключение шифрования. ну и естественно зарегиться в реальной сети от имени абонента и передавать трафик уже шифрованный. но находиться необходимо не подалёку. и еще желательно иметь доступ к базе данных абанонентов. но вот с последним вобще по моему тяжко дело обстоит.