key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

подмена номера

Использую sip-ring.com. Единственные у кого работает подмена номера.
Проверял лично. Все работает.
вот тут я с вами не соглашусь....

Во-первых стремная конторка какая-то... Если честно, то я даже не решился регистрироваться там.. Долго искал, но все таки нашел сервис, который гарантированно меняет callerid

Дабы не подумали, что реклама, ссылку да в пм...

з.ы. и цены и приемлемые у них и работают четко. ни одного прозвона с другого номера не наблюдалось. сейчас звоню с +7900-000-00-00

mafiozi

Well-Known Member
Да какая реклама, все кто находится на площадке уже в теме и хотят все сразу знать, понимать, использовать, раз сказал а скажи б, пиши не стесняйся, что за контора такая, всем интересно будет, лично я использую sipmarket.net не подводил данный сервис.

vecher09

Well-Known Member
вот тут я с вами не соглашусь....

Во-первых стремная конторка какая-то... Если честно, то я даже не решился регистрироваться там.. Долго искал, но все таки нашел сервис, который гарантированно меняет callerid

Дабы не подумали, что реклама, ссылку да в пм...

з.ы. и цены и приемлемые у них и работают четко. ни одного прозвона с другого номера не наблюдалось. сейчас звоню с +7900-000-00-00
Хорошая затравка,прикольный номер,да заглохла инициатива.

мирный

Well-Known Member
Звонить как звонить, не проблемма . А смс некоторые операторы блокирают ,это 100%
Есть разные сервисы по подмене , от себя посоветую не связывайся с сип систем - чмошная контора ! Расказали про годовой безлимит за 500$ ,я попробовал...))) развели ! Рекламировать не буду ,стукни в личку дам те сервис которым пользуюсь сам 5 лет . Самая дорогая страна 30 центов минута . Рашка 15--20 центов,Штаты один цент минута ,и охереный сервис в плане управления и функционала ....

Звонить как звонить, не проблемма . А смс некоторые операторы блокирают ,это 100%
Есть разные сервисы по подмене , от себя посоветую не связывайся с сип систем - чмошная контора ! Расказали про годовой безлимит за 500$ ,я попробовал...))) развели ! Рекламировать не буду ,стукни в личку дам те сервис которым пользуюсь сам 5 лет . Самая дорогая страна 30 центов минута . Рашка 15--20 центов,Штаты один цент минута ,и охереный сервис в плане управления и функционала ....
Вечер добрый !
Мирный можно и мне в лс сервис которым пользуешься.
Заранее благодарен

Сверху