key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

помогите распознать замок

Оч.похож на mul-t-lock ,но возможно с "авторскими" доработками(в середине личины-отсекатель?)

Замок Российского производства, примерно 10-15 лет давность, сейчас встречается крайне редко, открывается порой тонкой упругой пластинкой + натяг (захват на два штифта) либо клюшкой большого размера (нужно сделать) заводских нет, очень грубый внутри, но и поддатливый для открывания, можно сказать самый первый российский перф.замок.

Что советский замок это понятно. Я сперва подумал что Орша(не разглядел), но если это перфо то значит Пенза. Заготовка по JMA PEN2 а по Силке BZ3. 8 секретов в шахматном порядке. Думаю бамп поможет открыть.

Вложения

Сергейич

Заблокирован
Ты сейчас выложил фото броне накладки. В сковырни её отверткой! там поймешь какой замок или фото выложи! Может подскажу. а так замок нужно смотреть с торца двери!

ghex

Active Member
если "чистое" вскрытие не нужно-немного деформируй конусное кольцо накладку и обычным газовым (разводным ключем) зацепи серцевину и поверни все тело личинки -хвостовик откроет дверь 100% там или пол оборота и сброс запора в открытие или 2 полных оборота-тогда просто вынимай обломаную серцевину и вместо хвостовика открывай отверткой.

вырожаю благодарность фсем форумчанам кто помог с советом как тут так и в ЛС. Отдельное спасибо ghex за дельный совет. Прошел на ура шум был минимален либо меня "зашторило" и показалось что шума не было...

ghex

Active Member
Отлично,я рад что получилось :1:
вариант почти безотказный когда позволяет обстановка "повозится" немного.

DAF

Дву рядный "турок" братищка Кале). Вопрос: парни, кто нибудь ломал его? какие особенности? И еще, сработает ли с ним вещь которая вдавливает накладку со взлома у Миши?

заранее благодарствую.

Вложения

ghex

Active Member
если возможно ссылочку на инструмент с "взлома" Мишин по работе с накладками,а то я что-то упустил его (не помню о чем идет разговор)

ghex

Active Member
Инструмент мне понравился (раньше не видел такого) :1:
что касается броненакладки на фото:
Уверенно скажу что инструмент по ссылочке со ВЗЛОМА "потянет"ее.
имел опыт с такими накладками,по ним возможно работать даже подточеным правильно инструментом типа "гвоздодер" или силовая отвертка ;) конечно не так удобно и акуратно (тихо) но результативно.

Прошу знающих помочь по сути. Замок крестовый название отсутствует фото нет да и думаю не кчему оно так как врезан он в дверь глубоко и фото получится "ниочем", знаю что на нем 5 ригелей входят в коробку двери. Помогите приблизительно с маркой замка по возможности. и какая отмычка по размеру подойдет к нему из предлагаемых

Please Login or Register to view hidden text.

olgred написал(а):
Диаметр скважины обычный?
Митя написал(а):
Что значит обычный? Диаметр (4,8; 5,5; 6,0; 6,5; 7,0) – какой из них обычный?
Можно еще опознать по ригелям. Ты знаешь их количество (5) и диаметр (приблизительно тонкий/средний/толстый) наверно тоже знаешь, сам замок накладной или внутренний (если знаешь), ну и на Твой взгляд год выпуска какой (по двери ориентир), тогда можно попробовать по маркам пройтись в инете/ТЦ. Возможно и мне что то попадется.