key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

помогите советом, если делом не в силах помочь :)

T

test

Guest
Привет, ситуация вообщем такая, пытались угнать машину но не смогли.
Увели EWS. Который не купить нигде, а если купить то ждать не мало.
Я так понимаю если не покупать EWS, Нужно шить мозги прошивкой без иммо.
Bmw320 1999
DME MS42
5WK90329
1 430 844

Кто имеет прошивку или может ее изготовить. Отпишите думаю договоримся.
Или направьте на путь истинный где искать иммокиллеры и т.д.
С уважением.

Bim

New Member
Во первых Вы откуда? Может быть подскажем к кому обратится из Вашего края. По вопросу: Безиммошную прошивку новичку никто не даст, я тоже. :1:
:35:Однако, есть несколько вариантов, как выйти из данной ситуации, коли Вы нашли дорогу сюда и хоть не много в теме. Один вариант - купить б/у EWS с ключом (ключами) или без них. Эсли Вы в состоянии прочест моторный - выложите дамп. Желательно также считать дамп с приборки, но можно обойтись. По ним вам сделаем дамп для EWS, который Вам придётся залить в мотю иммошника. Далее понадобится диагностика, но об этом потом. Если купите иммошник без родного для него транспондера, придётся по его дампу сделать чип. Тут тоже поможем в онлайне. Для этого нужна читалка/писалка ПЦФ-ки:1:. Ну и разумеется данная информация Вам получится конечно за определённую взаимность. Гы... если желание не отпало - пишите в личку или мне или кому либо другому, тут, имхо, есть много ребят, кто в теме. Эсли у вас нет или вы не уверены в умении обращатся упомянутыми необходимыми девайсами и паяльным оборудованием, то гораздо проще обратится к тому, кто знает и умеет - будет дешевле, я Вас уверяю. Без обид;). Да и заказ у дилера родного иммошника будет дешевле, однако Вы правы - это занимает много времени и как правило никто не может дать гарантию, что на Вашей машине стоит штатный блок управления двигателем, ибо заказанный иммобилайзер подойдёт только в этом случае. Тоже самое по ключам. Третья возможность - купить комплект из ключей, иммо, и моторного и всё это поставить на авто. Правда диагностика и программаторы и знания всеравно могут понадобится с достаточно высокой вероятностю, для корректного завершения процедуры замена по кодировкам. И хочу Вам дать важный, имхо, совет - не вдаваясь в подробности - ввиду того, что Ваш иммобилайзер попал в плохие руки - следует быть очень осторожным, даже если поставите другой, не важно новый или б/у.

Сверху