key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

помощь новичку !

volgazavr

New Member
доброй ночи уважаемым участникам данного сообщества ! у меня есть старый автомобиль под названием газ-14 чайка , хочу узнать его историю , знаю где служила данная машина , знаю ее номера до перерегистрации 2000 года , а то что раньше тупик . хочу узнать до того как она получила новые номера в 2000 году какие на ней стояли , возможно это мне поможет в дальнейшем .
что хочу найти для этого , это база гибдд по москве до 2002 года , возможно ли узнать что нибудь по гаражу номер 1 управделами президента рф, ныне тк россиия на профсоюзной 74 .
буду очень благодарен за любую помощь. официальное письмо на имя управделами ответили отпиской что инфы нет или уничтожена

OBsCuRITy

Well-Known Member
4.
a) На ресурсе категорически запрещены все «ПРОБИВОНЫ» персональных данных, номеров мобильных и обычных телефонов, автотранспорта и т.д., а также просьбы по данной теме.

volgazavr

New Member
4.
a) На ресурсе категорически запрещены все «ПРОБИВОНЫ» персональных данных, номеров мобильных и обычных телефонов, автотранспорта и т.д., а также просьбы по данной теме.
да я знаю об этом правиле , и о попрашайничестве тоже . но другого варианта я не смог придумать как еще решить эту проблему

volgazavr

New Member
Готовы дать Вам даже цвет машины, на которой таксовал президент, а Вы нам что?
с удовольствием помог бы чем нибудь , но к сожалению на данный момент нечем . только начинаю курить данный форум.
могу покатать на данной машине когда подсохнет на улице )))

leonp

New Member
Привет! Хочу поделиться БД (физ лиц) как это сделать, кому присылать эту базу для проверки и как ее зашифровать

agatrid

Well-Known Member
Привет! Хочу поделиться БД (физ лиц) как это сделать, кому присылать эту базу для проверки и как ее зашифровать
архивируйте базу
бросайте архив на файлообменник (например

Please Login or Register to view hidden text.

) можно с паролем.
Выкладывайте ссылку тут - https://phreaker.pro/forum/threads/Базы-данных-Часть-2.23999/page-438
если поставили пароль - делитесь с теми с кем сочтете нужным (ну с активными участниками форума, например)

deicide

Moderator
Команда форума
Выдача номерных знаков взамен утраченных
29.09.1997
Гос. номер А070АВ
ГАЗ 1402, 1988 г.в.
АВТОБАЗА N1 УД ПРЕЗИДЕНТА РФ

Замена номерного знака
21.06.1999
А322ОО77
АВТОБАЗА N1 УД ПРЕЗИДЕНТА РФ