key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

помощь новичку !

доброй ночи уважаемым участникам данного сообщества ! у меня есть старый автомобиль под названием газ-14 чайка , хочу узнать его историю , знаю где служила данная машина , знаю ее номера до перерегистрации 2000 года , а то что раньше тупик . хочу узнать до того как она получила новые номера в 2000 году какие на ней стояли , возможно это мне поможет в дальнейшем .
что хочу найти для этого , это база гибдд по москве до 2002 года , возможно ли узнать что нибудь по гаражу номер 1 управделами президента рф, ныне тк россиия на профсоюзной 74 .
буду очень благодарен за любую помощь. официальное письмо на имя управделами ответили отпиской что инфы нет или уничтожена

OBsCuRITy

Well-Known Member
4.
a) На ресурсе категорически запрещены все «ПРОБИВОНЫ» персональных данных, номеров мобильных и обычных телефонов, автотранспорта и т.д., а также просьбы по данной теме.

4.
a) На ресурсе категорически запрещены все «ПРОБИВОНЫ» персональных данных, номеров мобильных и обычных телефонов, автотранспорта и т.д., а также просьбы по данной теме.
да я знаю об этом правиле , и о попрашайничестве тоже . но другого варианта я не смог придумать как еще решить эту проблему

Готовы дать Вам даже цвет машины, на которой таксовал президент, а Вы нам что?
с удовольствием помог бы чем нибудь , но к сожалению на данный момент нечем . только начинаю курить данный форум.
могу покатать на данной машине когда подсохнет на улице )))

Привет! Хочу поделиться БД (физ лиц) как это сделать, кому присылать эту базу для проверки и как ее зашифровать

Привет! Хочу поделиться БД (физ лиц) как это сделать, кому присылать эту базу для проверки и как ее зашифровать
архивируйте базу
бросайте архив на файлообменник (например

Please Login or Register to view hidden text.

) можно с паролем.
Выкладывайте ссылку тут - https://phreaker.pro/forum/threads/Базы-данных-Часть-2.23999/page-438
если поставили пароль - делитесь с теми с кем сочтете нужным (ну с активными участниками форума, например)

Сверху