key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Поиск приблуда

g3d

New Member
Нашёл в инете вот такое фото. Интересно, попадались ли кому-то такие вещи в руки ? Может у кого есть чертёж такой приблуды ?

ps: не совсем понятен принцип. может это и фуфло...

Вложения

Последнее редактирование:
Нашёл в инете вот такое фото. Интересно, попадались ли кому-то такие вещи в руки ? Может у кого есть чертёж такой приблуды ?

ps: не совсем понятен принцип. может это и фуфло...
на самом деле Приблуда ! тоже интересен вопрос :gathering:

Зачётные девайсы, судя по фото)
Ненужные только)) Не, ну если для незаметного проникновения, разве...

Я тоже долго искал инфу про это нечто так ничего не нашел.
Вообще как я думаю это какой то переделанный измерительный инструмент.

это советское кгб , инструмент для крестого замка, один- определитель секрета высоты штифта, второй- наборный ключ.

Нет, видно, что изготовление не кустарное, а заводское, по кр. мере - мелкосерийное.
С самого начала напрашивалось, что специнструмент мусорской, а скорее - конторы, да.

По моему слишком сложно для КГБ. Они ключи могли срисовать другими способами.
уровень спец. заводов того времени позволял сделать многие вещи.... и уровень инженеров и техников был на высоте.

Последнее редактирование:

g3d

New Member
Какие мысли по поводу принципа работы ? Есть догадки у тех, кто с подобными приблудами сталкивался ?

Приблуда реальная! Держал в руках лично . Производство годов 80-х , а может и раньше. Один из бывших показывал. там еще в комплекте заготовки пластиковые типа для постоянки, если доступ нужен. Качество изумительное, все подогнано идеально. открывать даже не пробовали, видно штука рабочая. Можно ключ сразу копирнуть или набрать замок за полминуты.

g3d

New Member
Приблуда реальная! Держал в руках лично . Производство годов 80-х , а может и раньше. Один из бывших показывал. там еще в комплекте заготовки пластиковые типа для постоянки, если доступ нужен. Качество изумительное, все подогнано идеально. открывать даже не пробовали, видно штука рабочая. Можно ключ сразу копирнуть или набрать замок за полминуты.
Каков принцип набора ? Что там за механизм ? Нарисовать примерно можешь ? Хочу понять принцип работы.

Сверху