key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Куплю прибор для копиравания меток BLACK BUG

подниму тему , тоже интересен прибор для борьбы с иммобилайзерами ( метками ) Black Bug и их аналогами такими как REFF , GUARD ....

Смотря, что за метки (модель, год) - уже обсуждалось ранее, что в блэк-багах стояли обычные чипы Texas Ins. - 4C, сотв-но копировались прекрасно за секунду на любом китайском копировщике за три копейки. Как там сейчас - хз.

-NEO-

Active Member
Человека интересует прибор под новые системы на 2.4 ГГц , кто в теме тот меня прекрасно понимает ,попрошу не выписывать СВОЕ мнения и создвать ДЫБИЛЬНЫЕ посты знаю-слышал-видел ,это никому не интересно , есть что предложить предлагайте или дайте грамотный ответ по сути вопроса ....

Если кто-то что-то конкретное хочет, он это прямо и указывает. А не "догадайся сам"...
Я ответил про то поколение меток, где стояли 4С. И это мое мнение и знание, других быть не может. Не перевариваю идиотов, вещающих от лица вселенского знания.
Про 2,4 ГГц системы тоже обсуждалось. Не заметил, что тема в барахолке. За это приношу извинения топикстартеру.
Касательно же хамства и тупой агрессии (для neo) - можешь об угол головой побиться, мне фиолетово лоховское мнение барыги. По любому вопросу.

-NEO-

Active Member
Еще раз повторяю для Ососбо Одаренных Балаболов - никому твои беспонтовые советы и мнения или уточнения тут не нужны !!!!
Человек хочет купить девайс а Ты какой целью ты уточняеш - дай мне трезвый ответ ?? я жду ... только что бы попиздедь видать дома уже не скем поговорить
Хочеш реально помочь человеку отпишы ему в личку , хочеш что то дельное подсказать пиши в теме , а свой Словесный Понос держи для себя и своих близких ... здесь он никому не нужен , таких как ты здесь сотни строчат мемуары , заебался уже личку чистить от подобных Шизофреников

а сколько примерно стоит прибор для старых блэк баков???
$100

To neo:
во-первых, решать нужны советы, или не нужны - не тебе, а как минимум топикстартеру, а как максимум - всем другим интересующимся темой. Не интересно, не нужно, - иди к херу мимо, и молча.
Вот твои сопли слезливые здесь точно никому не интересны, только тему засирают. Поскольку мелофона не имею и мысли между строк читать не могу, то фраза "прибор для копирования black bug" включает в себя всё то, что и я написал. А если у тебя телепатическая связь с тс - тогда и напиши ему в личку предложение своего г...вна. У тебя судьба такая барыжья - чистить личку, коль уж создаёшь темы по продаже то одного, то другого. Можешь семечки на углу продавать. Мне пох. Не нравится с покупателями общаться - иди на склад работай, или сторожем.
Если что-то есть сказать, а-ля "сам дурак", то пиши в личку. А здесь не сри больше.

Смотря, что за метки (модель, год) - уже обсуждалось ранее, что в блэк-багах стояли обычные чипы Texas Ins. - 4C, сотв-но копировались прекрасно за секунду на любом китайском копировщике за три копейки. Как там сейчас - хз.
Скажу честно я так тебя и не понял есть у тебя прибор для работы с метками или ты просто пиздаболиш по форуму , если есть цена , фото и список поддержки , а если нету зачем показывать из себя всезнайку , я думаю тут давно все знают кто что может , и поддержываю НЕО не надо засорять темы своимы выдумками , хочеш конкретики отпиши мне в личку все обсудим , что ты можеш и что я хочу , а так просто пыль подымать не вижу смысла....в пустословных никому не нужных постах

Для работы с метками 4С прибор есть - китовый SuperAD900. И ещё один - обычный китовый же Zed-Bull. Для 2,4ГГц прибора нет. Продавать не продаю - их валом в любом ларьке и в китаях тоннами за $100 для всех желающих. Кому очень нужно, можно приделать антенну вместо штатной для "дистанционной" работы на выносе.
Так устроит? Конкретно, без пыли и простым языком.
Всезнайку из себя я не строил - достаточно непредвзято перечитать мой первый пост в этой теме. Где не знал, так и сказал "не знаю". По поводу "влезть, чтобы куями покидаться" и строить из себя брюса всемогущего - смотри первый в этой теме пост нео. Вроде, очевидно.
У меня всё.

Здесь никто не продает 100% , да и в других местах тоже не слышно я давно ищу , только одни слухи ходят и разные чудо истории про этот сказочный супер-прибор

Сверху