key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

программатор skp900

woxu!

New Member
кто может дать отзыв по прибору? для кореи(киа) лучше х100? так же кто может подсказать где купить подешевше в личку скиньте.

djekblek

New Member
Смотря для чего хочешь брать. Если для боевых условий то полное дерьмо.если для просто прописки сойдет. Для боевых условий вообще не советую кнопочное оборудование. Сидеть как идиот кнопки тыкать не интересно и палевно.лучше прикупить автономный прогер,и время и нервы экономит, а может и свободу еще. А если для спокойных условий то вполне. Для Кореи х-100 хорош.по пину из вина пишет нормально. Только не бери новую версию-планшет. Недоработан конкретно и меню написано неправильно и функции. Перевод вообще дерьмо.бери обычный кнопочный. Новый.Литвинов182 вроде имеет их

woxu!

New Member
спасибо. а под киа есть какието прогеры? рыскал по форуму не видел ничего. я так понял из темы про х100, что он свежие года вообще плохо пишет(

djekblek

New Member
спасибо. а под киа есть какието прогеры? рыскал по форуму не видел ничего. я так понял из темы про х100, что он свежие года вообще плохо пишет(
Есть заводилки киа/хундай,насчет прогеров точно не скажу. А х-100 с новыми работает 50/50.

woxu!

New Member
По форуму лазил-не нашел да и уверен они будут дороговато стоить увы. х-100 точно отпадает больно нестабильно он с киа.

ghex

Active Member
skp900 отличный прибор намного интереснее по ниссан\инфинити и КИА\ХЮНДАЙ чем Х100 как по мне,охватывает намного больше моделей в сравнении с х100 и больше функций поддерживает,покупать на Али советую,недели за 2-3 приедет.

alexhuk

Member
обновленный skp 900

skp900 отличный прибор намного интереснее по ниссан\инфинити и КИА\ХЮНДАЙ чем Х100 как по мне,охватывает намного больше моделей в сравнении с х100 и больше функций поддерживает,покупать на Али советую,недели за 2-3 приедет.
Доброго Времени Суток! Парни, подскажите пожалуйста по прибору.. Хочу приобрести SKP900 для Кореи- Солярки, ix35 п/утеря естественно.. вышел новый SKP1000 2017, разница 6к- но планшет.. Интересует мнение, может опыт работы. Пин сам тянет, нужен кальк?
Заранее Благодарю за совет..

Please Login or Register to view hidden text.

Доброго Времени Суток! Парни, подскажите пожалуйста по прибору.. Хочу приобрести SKP900 для Кореи- Солярки, ix35 п/утеря естественно.. вышел новый SKP1000 2017, разница 6к- но планшет.. Интересует мнение, может опыт работы. Пин сам тянет, нужен кальк?
Заранее Благодарю за совет..

Please Login or Register to view hidden text.

Skp хороший прибор, пользуюсь им уже год почти, какие только ключи им не прописывал, с Кореей работает на ура, единственное те модели которые идут уже с 60 чипами пин не тянет с них, соответственно надо пользоваться сервесами по пересчёту пинов. короче я прибором очень доволен.
за Skp 1000 слышал уже самому интересен как работает тот девайс

100% работа с:
1. Opel Insignia 2013, ~ 13 мин.
2. Opel Mokka, ~ 13 мин.
3. Opel Zaria B, ~ 1 мин.
4. Mitsubishi L200, Pajero Sport 2011-2014 дизеля ~ 10 секунд (если прошли первые пункты меню с присоединённым заранее power bank).
5. Rio, Solaris дорестайл сам дает пин, ~ 1,5 мин с вытягиванием пин.
6. Mazda CX-5 2014, на двигатель кнопка запуска, дверь с брелка, ~ 1 мин (пройдено см по Мицу).

100% работа с:
1. Opel Insignia 2013, ~ 13 мин.
2. Opel Mokka, ~ 13 мин.
3. Opel Zafira B, ~ 1 мин.
4. Mitsubishi L200, Pajero Sport 2011-2014 дизеля ~ 10 секунд (если прошли первые пункты меню с присоединённым заранее power bank).
5. Rio, Solaris дорестайл сам дает пин, ~ 1,5 мин с вытягиванием пин.
6. Mazda CX-5 2014, на двигатель кнопка запуска, дверь с брелка, ~ 1 мин (пройдено см по Мицу).

1. Astra J.
  2. Astra H.
  3. Mitsubishi Lancer X (10).
  4. Mitsubishi Outlander XL (2 поколение с 2007 г.) простой ключ и бесконтактный доступ.
  5. Suzuki Grand Vitara 2 (2007-2013 г.в.) железный ключ; может берет и кнопку, не проверял.
  6. !!! Corsa D - не берет.

acvarkin

New Member
кто подскажет процесс прописки киа сорента 11 года прибором skp900 , смарт ключ обязательно или или достаточно чипа?

Saha78

New Member
День добрый. Интересует Сузуки гранд витара 07-11 год чем положить ключи в боевых условиях. Запуска нет. Варианта обычный железный и смарт. Что приобрести. Быстрого девайса на эту телегу нет. Или я ошибаюсь.

Сверху