key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

пролежал брелок с батарейкой пару месяцев и теперь не работает

.поехал к братану забрал у него брелок А8 он мне както говорил что тачку продаст я сказал продай с запаской а двустаронний оставь мне. вобщем пролежал он месяца три с батарейкой внутри конечно она села .вот я пренес его домой разобрал а там жидкость с боторейки вытекла .прочистил его вставил новую батарейку а он пиликает подсветка загорается а буквы с цифрами кагбудто волной от центра до краев маргнут и все .может кто знает причину. помогите пожалуста

С такой проблеммой много пультов приежают, промой плату в спирте ,высуши и пропояй кварцы контроллера и их обвес (емкости).

пропаял брелок .теперь подсветка всегда горит и когда батарейку втыкаешь звук брелок не издает и буквы не загораются и не моргают. на контроллере нашол отгнившую ногу .пропаял под микроскопом все и так и нет результатов .может чтото накрылось мохнатой пиз...й?

еще прикол .минут 15 полежит брелок ,встовляешь батарейку он пеликнит загорится подсветка и тухнет как и должно быть.а вытаскиваешь сразу батарейку и опять встовляешь он не пиликает а тупо подсветка загорается и горит не выключаясь. опять полижит 15минут встовляешь батарейку и опять пеликает.???????

Плохо промыл, коза где-то... Надо несколько раз промывать и ещё под лупой просмотреть, чтобы всякой хуйни между контактами небыло, и растворителем попробуй, он посильнее...