key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

сдаем тачку в разбор

iLonz

Member
2 Reeder, Important:
ну вы парняги даетё =)))
а вот как поставят трекер на магните на газельку, которая запчасти привозит на склад и как выйдут на месте где разбираете все - тут как бы не офуеть желаю, искренне, *ага*
это всё очень слабые моменты...и опять же, чем больше людей - тем хуже, учитесь на чужих ошибках

полностью соглашусь. лучше одному делать и сливать целиком!

Important

New Member
2 Reeder, Important:
ну вы парняги даетё =)))
а вот как поставят трекер на магните на газельку, которая запчасти привозит на склад и как выйдут на месте где разбираете все - тут как бы не офуеть желаю, искренне, *ага*
это всё очень слабые моменты...и опять же, чем больше людей - тем хуже, учитесь на чужих ошибках
Как писал выше, место разбора меняется через одну, максимум две телеги. Ну и соответственно газели там делать нечего пока от авто одни винтики не останутся :icon_alco:

iLonz

Member
Как писал выше, место разбора меняется через одну, максимум две телеги. Ну и соответственно газели там делать нечего пока от авто одни винтики не останутся :icon_alco:
Мне кажется все равно очень подозрительно, и рано или поздно выйдут на чела который так делает

Смотришь авито и автору подтираешь нужное и ремонтируешь никому ничего не продаешь продаешь только готовый продукт либо там же берешь данные и братишка остатки уничтожаешь сабельная пила в помощь

Aslanobad.

Active Member
Ну кодекс у них вообще не гуманный , моё уважение лихим ребятам с Украины )))
Во вторых расстояние , несколько границ а в итоге что ? Несколько сотен тысяч рублей )):eek:
Овчинка выделки не стоит ! Это не миллионы чтобы ехать в другую страну и так рисковать , я бы и за лимон не поехал так далеко , за пару может ещё подумал бы и то если пару на лицо .
А меньшие деньги можно и вполне легальными ( полу легальными ) способами заработать .
Так что не стоит ! Потом можно долго сидеть и жалеть и самое плохое в этом что сидеть не дома а очень далеко от него .
1)СПС за уважение,но несмотря на то,что за дорогие возыки у нас просят от 8 до 12 и не косарей,а годков-за $ вопросы решаются,правда не за 10т $,но х с ним,зато на воле
2)парень из белгорода писал,там до Украины 50км,граница больше-меньше дырявая-заранее фишкарей ставишь и пошел-понятно завтра кипишь будет-пересечение КСП следами джипа,это похуй,ты ж там не каждый день едешь,а за пару недель-месяц устаканится
3)хули сюда возыки возить-у нас свои девать некуда

iLonz

Member
Чет тема умерла нужно апнуть)))
Aslanobad. все равно, опасно это лочи, лучше искать куда в рашке девать их

razbor

New Member
я готов забрать договорные мазда и хонда! но чет предложений нету совсем!!!

ximikat

New Member
предложения есть, народ сцыт сливать не знакомым:focus:
Поясните, если местная возька поехала в Украину на разборку, в случае чего на их территории по ихним законам по жопе дадут?

1)за дорогие возыки у нас просят от 8 до 12 и не косарей,а годков-за $ вопросы решаются,правда не за 10т $,но х с ним,зато на воле
Почем продают волю?

Reeder

Заблокирован
Ну а как вы предлагаете проводить сделку с вами ?
Через гаранта ? Деньги на гарант и ждите адрес ? :biglaugh:
Были бы условия такие что продавец и покупатель не видятся , думаю вам предложения поступали бы чаще чем вы можете себе представить .

razbor

New Member
о продаже!

есть предложения пиши в личку обговорим все! или могу оставить номер позвони с одноразового тел или на почту а там уже будем думать как сделку провести! думаю схему удобную для всех можно придумать если есть желание!!!!

alimancini

New Member
А у меня такой вопрос.
Вот живу я в Финляндии. Здесь есть расклад брать битые авто у страховщиков за копейки.
Допустим я эту машину привожу(на эвакуаторе допустим на своем личном) и отдаю её на разбор. Так вариант делать? Также есть задумка просто брать битые по кузову(тут ремонт вообще очень дорогой и запчасти дорогие), везти в РФ, там делать кузовню, обнулять дамп по подушкам и гнать её обратно на продажу). Просто интересно кто что думает насчет такого замута.

Important

New Member
А у меня такой вопрос.
Вот живу я в Финляндии. Здесь есть расклад брать битые авто у страховщиков за копейки.
Допустим я эту машину привожу(на эвакуаторе допустим на своем личном) и отдаю её на разбор. Так вариант делать? Также есть задумка просто брать битые по кузову(тут ремонт вообще очень дорогой и запчасти дорогие), везти в РФ, там делать кузовню, обнулять дамп по подушкам и гнать её обратно на продажу). Просто интересно кто что думает насчет такого замута.
А ты думаешь на разборке тебе дадут много денег за битую машину? Выхлоп если вдруг и получится, то совсем маленький. Второй вариант ещё хлеще...:prankster2:

Coroller

Active Member
В рф скоро будет мало тачек после аварий на продажу - в каске заменили условия - возмещение только в натуральной форме теперь - денежная выплата не предусмотрена - только ремонт за счёт страховой компании.

Reeder

Заблокирован
есть предложения пиши в личку обговорим все! или могу оставить номер позвони с одноразового тел или на почту а там уже будем думать как сделку провести! думаю схему удобную для всех можно придумать если есть желание!!!!
Да нет , предложений с моей стороны просто быть не может - Я законопослушный гражданин :gamer1:
Просто спросил как вы это себе представляете , чтобы другие кому подходит эта тема могли предложить вам что то .

NIKITA_2008

Member
Вот живу я в Финляндии

А у меня такой вопрос.

а растамаживать ты их никак не собираешься. а если платить за это то и навара не будет

alimancini

New Member
не. зачем таможить. в обоих случаях это не нужно.

Important, а почему второй вариант хлеще? если есть Выборге толковый кузовщик, то это реально. пример. пример. сейчас стоит на продажу BMW 300 320I(AA) 2.0 2012г(пробег 82 т.км.) за 19000 евро. битая 1 задняя дверь, крыло и совсем чутка задет зад на грани с крылом. стоимость такой машины в нормальном состоянии - от 40000 евро.

Coroller

Active Member
Во втором случае достаточно временного ввоза. А в первом придётся таможить. Она же обратно никогда не выедет. Вопрос только, как таможня будет деньги забирать у иностранного гражданина?

alimancini

New Member
Во втором случае достаточно временного ввоза. А в первом придётся таможить. Она же обратно никогда не выедет. Вопрос только, как таможня будет деньги забирать у иностранного гражданина?
спасибо. не, я гражданин рф, просто на пмж в финляндии. Ну тогда первый вариант в любом случае отпадает. а второй остается.

Reeder

Заблокирован
Зачем таможить телегу которую в разбор берут ?
Таможат чтобы на учёт поставить а тут запчасти

Сверху