key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

сейфовые дисковые замки

T

test

Guest
кто знает как открывают механические дисковые замки на сейфах? сверление не подойдёт.там нужно рабрать 4 значный код и только после повернёш ключ.

tt211 добавил 25.12.2006 в 12:25
может кто сайт про механические дисковые замки на сейфах?

Последнее редактирование модератором:
думаю что в твоем случае при отсутствии схемы
прийдется сверлить сначало
потом вскрывать ключ

кто знает как открывают механические дисковые замки на сейфах? сверление не подойдёт.там нужно рабрать 4 значный код и только после повернёш ключ.

tt211 добавил 25.12.2006 в 12:25
может кто сайт про механические дисковые замки на сейфах?
посмотри в сети. видел сайт с примочками для различных сейфовых замков...
тема такая = они накладываются на замок механический (крутилку или кнопочный) и !БРУТЯТ!.... но стоит очень дохуя...

в принципе можно сделать и самому такой брут-девайс...

T

test

Guest
Крутилка не подойдёт,сней возни много.Я обжался с одним типом он видел как работает профи, но он непонял ничего из тех манипуляций.Может кто наткнётся на сайт где будет информация пусть скинет адресок.Я ищу но ничего стоящего не надыбал.

Мне бы поконкретней а это я и сам видел в кино.Просьба такие советы не давать если знаеш как,или видел где на сайте буду благодарен за помощь.:1:

Называется щелчковый момент...
На практике уже используется более 50 лет...

Метод определение щелчка зажима на дисковом механизме...

В данном случае в кино не врут.

посмотри в сети. видел сайт с примочками для различных сейфовых замков...
тема такая = они накладываются на замок механический (крутилку или кнопочный) и !БРУТЯТ!.... но стоит очень дохуя...
----------------------------------------------------------
а где видел ссылку мож дать я чото не нашол
---------------------------------------------------------------
Мистер Бог сделал людей,а мистер Кольт сделал их равными.

Узнай модель сейфа, в интернете есть к ним инструкции. В инструкции прочитаешь, как работает замок, там же найдешь стандартный заводской код. Многие этот код не меняют, потомучто для его замены нужно разбирать замок и менять диски местами.
Все замки такого типа открываются с помощью стетоскопа или хорошей чувствительности пальцев.
Прочитай по данной ссылке:

Please Login or Register to view hidden text.

Удачи.

T

test

Guest
а сейфы с электронным кодовым замком, код обнулить или сбросить на заводской можно неоткрывая сейф?

V

veterok2000z

Guest
Если сейф марки Айко,то у них там применяют замок GUARD-2000,у этих замков заводская установка 10-20-30.В паспорте она прописана в ручную и обладатели сейфа думают,что это именно их код.Замена кода-дело для дилетанта трудное,боятся они клина сейфа,вот и оставляют 80% обладателей заводские настройки.У многих замков подобные совпадения,плюс можно намазать цифровую деку чернилами,которые видны под ультрафиолетом и,через пару недель посмотреть на то,какие цифры чернеют на этом фоне,ведь обычно крутят диск,положив палец на цифру.Да сотни вариантов есть,они с опытом приходят)))

J

jek

Guest
привет народ, доброго всем здравия. не в огорчение вам сказано,но вопрос таков,а вы кто будите? интерес мой имеет тему

Привет всем! Есть еще люди, которые жаждут вскрывать кодовые замки (механические и электронные)?

Ну так что же...? Есть еще любители поламать голову по поводу вскрытия сейфовых кодовых механических или электронных замков? Хотелось бы побалтать на эту тему...

---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:41 ----------

Ну так что же...? Есть еще любители поламать голову по поводу вскрытия сейфовых кодовых механических или электронных замков? Хотелось бы побалтать на эту тему...

---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:41 ----------

Что конкретно интересует спрашивай, если знаю отвечу

Введи в googl(у) запрос КУПИТЬ ЗЛЕКТРОННЫЙ СТЕТОСКОП и появиться
туева хуча ссылок на энту медицинскую прослушку
или зайди на

там тоже есть только
не знаю хорошего ли качество что то дешево стоит

---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:32 ----------

Мне бы поконкретней а это я и сам видел в кино.Просьба такие советы не давать если знаеш как,или видел где на сайте буду благодарен за помощь.:1:
Введи в googl(у) запрос КУПИТЬ ЗЛЕКТРОННЫЙ СТЕТОСКОП и появиться
туева хуча ссылок на энту медицинскую прослушку
или зайди на

там тоже есть только
не знаю хорошего ли качество что то дешево стоит

Последнее редактирование:
кадовые механические

ну и что прослушка даст только точки соприкосновения дисков и больше ничего
на некоторых замках диски крутятся не задевая друг друга т.е. без звука и прослушка начего не даст