key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

скутер PIAGGIO

key

New Member
Привет, потерен ключь, прочитал моторолку 0f82b mc68hc705, ключи воде видны где лежат
1 КЛЮЧЬ- 01 15 DC A5
2 КЛЮЧЬ- 01 13 12 1D
но нужна помощь, надо пощитать что писать в TEMIC 11.

Sam

New Member
esli kak temik 11 to:
1 КЛЮЧЬ-00 01 15 DC A5
2 КЛЮЧЬ-00 01 13 12 1D
esli rw to:
94 F6 7D 01 00 00 A2 EE
91 91 70 FB BE 00 00 00

ssm

New Member
решения верные уже написаны, а от тебя нужно информация о модели мопеда и названии иммо.

key

New Member
решения верные уже написаны, а от тебя нужно информация о модели мопеда и названии иммо.
Извеняюсь что долго неатвечял, просто много работы было. ключь записывал с RW2(silca),но проверить сегодня неуспел,о резултате завтра напишу.
А скутер PIAGGIO BEVERLY 500 куб. 2003г.,иммо Магнети Марели.

Сережка я не переживаю
просто люди получают все готовое, остается только попробовать и сказать результат, но видимо от счастия они забывают сообщить результат :)
эта тема ведется на 2 форумах, из всех пересчетов, видно только один правильный тут от &-rey
Сережка я прав?

Последнее редактирование:
Сережка я не переживаю
просто люди получают все готовое, остается только попробовать и сказать результат, но видимо от счастия они забывают сообщить результат :)
эта тема ведется на 2 форумах, из всех пересчетов, видно только один правильный тут от &-rey
Сережка я прав?
Привет, ну сейчас буду оправдыватся:
сообщить о результате , и тем более поблогодорить , точно незабуду,просто на форумах бываю только по вечерам, потому что на работе нету интернета.
Ну а сейчяс о деле, пробовал и с KMRV и RW2, и к сожелению, ни эти варианты, ни с соседнего форума неподошли.
Прочитал ключь (для примера)от другого токого же моторолера, так мои читалки видят его так:
F6 7D 01 00 00 9C 67 2E
Может есть мысли у кого ,

тогда так:

1. чем будете читать писать, лучьше КМРВ потому как подходы RW2 к записи чтению транспондеров не знаю.
2. Выложите дамп от того чей ключ вы прочитали, только в тексте, чтобы видно было невооруженным взглядом.
3. Есть ли в вашей КМРВ отдельной вкладке для работы с T5 (лучьше знать что пишешь в чип чем доверять каким-то непонятным кнопкам типа записать как темик 11 )
4. Выложите дамп от того под что нужно прицепить ключ.
5. Если есть вкладка T5 то вычитать лучьше оттуда, там хоть ясно что и как, а чтение Т5 в КМРВ как темик 11 и пр. приводит к артефактам.

Прочитал ключь (для примера)от другого токого же моторолера, так мои читалки видят его так:
F6 7D 01 00 00 9C 67 2E
Может есть мысли у кого ,
1. Читал чем? Считать KMRW можешь этот же ключ?
2. Модель скутера один в один или Beverly 250 и т.д.?
--------------
С моделями ниже 500 проблен не было, здесь почти аналогично и в прошиве всё красиво видно.

1. Читал чем? Считать KMRW можешь этот же ключ?
2. Модель скутера один в один или Beverly 250 и т.д.?
--------------
С моделями ниже 500 проблен не было, здесь почти аналогично и в прошиве всё красиво видно.
Этот другой ключ одинакого читается и с КМРВ, и РВ2
Да и эти подготовленые чипы, на абоих также читается, но сегодня заметил странную вещь, после пробы завести, меняется файл чипа.Что бы это значило?

Этот другой ключ одинакого читается и с КМРВ, и РВ2
Да и эти подготовленые чипы, на абоих также читается, но сегодня заметил странную вещь, после пробы завести, меняется файл чипа.Что бы это значило?
Темик сам по себе меняться не может.
Т5 может, но врядли иммо умеет его писать.
Напишите как меняется, может просто влияние КМРВ.