key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

схема скиммера

h2

Супер-Модератор
Команда форума
схема скиммера с записью дампов в еепром

Вложения

• 52 KB Просмотры: 1,485
Чего захотел

Да нет для общего знакомства весьма полезная весч. XGSM может тебе прошивку и на алгоритмический грабер выложить.:polt_71x:

XGSM

олень
bot44 написал(а):
Да нет для общего знакомства весьма полезная весч. XGSM может тебе прошивку и на алгоритмический грабер выложить.:polt_71x:
Блин какого азнокомления, тут и так все себе представляют как может выглядеть схема. А кто не представляет, тому и для общего ознакомления не надо!:polt_71x:
П.С.: А прошивка на алгоритмический граб мне на ухо не впала :)

h2

Супер-Модератор
Команда форума
ты тут гдето про сурсы gsm писал. нука выложи в разделе с документацией :D
и обрати внимание на смайл рядом с сабжем первого поста. хекс на ским пиши сам если очень надо, я благотворительностью не занимаюсь.

XGSM

олень
h2 написал(а):
ты тут гдето про сурсы gsm писал. нука выложи в разделе с документацией :D
и обрати внимание на смайл рядом с сабжем первого поста. хекс на ским пиши сам если очень надо, я благотворительностью не занимаюсь.
Сколько хочешь за хекс?

AntiMelk написал(а):
блин :( а есть схема для последнего чипа magtek ??? Я уже давно хотел посмотреть...
там без разницы, сравни даташиты. строб, дата такие же.просто дельта компактней сделана, не надо лишние цацки вешать.

h2

Супер-Модератор
Команда форума
не совсем. у дельты шифт оут. принцип такойже но трека 3, соответственно надо софт скорректировать. (при наличии) или новый написать :)

h2

Супер-Модератор
Команда форума
третий трек нужен асику. он трёхтрековый :) соответствеено и выплёвывает он их по очереди. 1-2-3 в отличии от однотрекового 21006516

zhenja321 написал(а):
там без разницы, сравни даташиты. строб, дата такие же.просто дельта компактней сделана, не надо лишние цацки вешать.
Даташита нету... не дают козлы. Узнать бы что на этот чип навешать чтобы заработало как надо...

А прошивка дело второе. Я думаю о передаче по радиоканалу на комп, а уж там можно как угодно вертеть, собирать из частей и Т.Д.