key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

тойота 200

всем привет .пробывали в тойоте 200 с 13 года со светодиодами снять с штатки .резали в крыле круглую дырку .достали проводку искали витой белокрасный жгут не нашли то чего надо .не плдскажите може там поменялся цвет проводов на инлок

привет .братья я до этого добрался вытащили шину нашли повода подключались бело красному витой но не снялся .может там витая в цвете поменялась .подскажите там обьемники в салоне есть

ovs

New Member
Я так понимаю добираемся до жгута который идет от заднего правого фонаря над крышкой бензобака к правой задней стойки двери, если так - то
до января 2012 - там белый/красный
с января 2012 - там светло-зеленый/серый
подключаемся соответственно вместо белого к светло-зеленному, а вместо красного к серому.

Чем снимал ? У меня прибор снимает с охраны до 13 года , а с 13 просто открывает цз и ведро орет , ебем стоит !
Как вариант но долгий , брать подготавливать личинку , ждать пока ведро вернеться обратно , и в течении-- 30 сек полсле того как лох поставит на охрану ,отверткой открыть замок ! Реально почти всегда по времени хватает !

ovs

New Member
Страница 8 пдф, участок между КL1 (разъем под задним правым фонарем) и Junction
Connector (блок разъемов за задней стойкой)

Вложения

у меня снимает по шине .там к дудкам можно подобраться .сколько там дудок

передние две без проблем через решотку можно или отрезать или снять попробовать, 3 стоит в заднем левом крыле внутри, орет тонким писком слышно на 3 квартала. что с ним делать хз. через обд открывается но с охраны не снимается! кстати через обд анлок жмеш открывает и через секунд 10-20 закрывается опять!

добавлено через 1 минуту
у меня снимает по шине .там к дудкам можно подобраться .сколько там дудок
завтра могу разобрать обшивку сфотить где стоит ессли поможет чем то!

передние две без проблем через решотку можно или отрезать или снять попробовать, 3 стоит в заднем левом крыле внутри, орет тонким писком слышно на 3 квартала. что с ним делать хз. через обд открывается но с охраны не снимается! кстати через обд анлок жмеш открывает и через секунд 10-20 закрывается опять!

добавлено через 1 минуту

завтра могу разобрать обшивку сфотить где стоит ессли поможет чем то!
Будем ждать.... Очень полезная информация.

На первой картине видно расположение всех дудок, на второй к вопросу о датчиках разбития стекол сзади, там-же в заднем левом крыле расположена автономная сирена, на картинке не отображена, т.к. секрет, но думаю достану. Нашел в инете где стоит автономка, картинка 03, позиция 2

Вложения

• 7.2 KB Просмотры: 105
  • 12.7 KB Просмотры: 103
  • 10.4 KB Просмотры: 116
Последнее редактирование:
Интересует вопрос: Кто-то снимал LC200 2013+ по шине (именно по шине CAN 250kb/s), не через обд?Каков результат? Предполагаю что открылась, но орала сирена в заднем правом крыле.

Говорят есть супер заводилка на 13+ года , вставил в ОБД нажал кнопку и поехал , занимает после открытия 5 сек , так что вскрыл вставил затычку и поехал ,но я не видел такой , так на уровне слухов слыхал , что у питерских есть такая , и стоит не дорого ., прям сказка буду пробивать ее

Я снимал , у меня орала я писал выше , но цз сработало !
А не помнишь че орало, все или только автономка и орало сразу после открытия по шине, или после открытия двери.

добавлено через 1 минуту
Говорят есть супер заводилка на 13+ года , вставил в ОБД нажал кнопку и поехал , занимает после открытия 5 сек , так что вскрыл вставил затычку и поехал ,но я не видел такой , так на уровне слухов слыхал , что у питерских есть такая , и стоит не дорого ., прям сказка буду пробивать ее
Есть такое устройство, но никак не дешевое - окол 20кевро.

А не помнишь че орало, все или только автономка и орало сразу после открытия по шине, или после открытия двери.

добавлено через 1 минуту

Есть такое устройство, но никак не дешевое - окол 20кевро.
5 euro в Питере