key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

убийство охранников тц

В Киеве задержанный за кражу в тц человек расстрелял четверых охранников. убив при этом троих .

[YOUTUBE]sxMX-QreeNs[/YOUTUBE]

Убийцей охранников в ТРЦ Караван является уроженец Львовской области 1974 года рождения по имени Ярослав Мазурок, который ранее работал в частных охранных структурах, заявил министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко.
Сегодня появилась информация ,что он подозрквается в убийстве еще 17 чел.

С 18 октября в Украине вступает в действие закон Об охранной деятельности, которые существенно расширяет полномочия частной охраны .

Функции админзадержания, как у милиции, у бодигардов не будет — они, как и раньше, должны будут вызвать милицию и передать нарушителя сотруднику органов. Хотя теперь они могут применять силу к людям (кроме беременных, детей и инвалидов) после предупреждения о своих намерениях.

Юристы опасаются, что с новым законом охранники станут еще чаще превышать свои полномочия.
И сейчас бодигарды часто применяют силу или другие неправомерные действия к гражданам. Другое дело, что теперь они, возможно, смогут злоупотреблять предметами самозащиты (теми же дубинками, например). Чтобы такого не случилось, люди должны всегда жаловаться в МВД, когда нарушаются их права. А именно: вы можете попросить охранника показать его должностную инструкцию (там должно быть четко написано, что он имеет право делать. В супермаркетах, например, он даже не может вас обыскать), съемку камерой, где видно, что вы что-то украли. Если это все не поможет, вызывайте милицию, — советуют правозащитники.

old

Заблокирован
Убийцей охранников в ТРЦ Караван является уроженец Львовской области 1974 года рождения по имени Ярослав Мазурок, который ранее работал в частных охранных структурах, заявил министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко.
Сегодня появилась информация ,что он подозрквается в убийстве еще 17 чел.
Матерый парень.......

Там не все так просто . Уж очень много противоречий. вчера появилась инфа ,что он послал СМС речнику МВД .Много свидетельств ,что Мазурок мало похож на стрелка . Жена утверждает ,что в ночь после расстрела он ночевал дома...
Мутно все как-то .НУ очень уж мутно...

old

Заблокирован
Там не все так просто . Уж очень много противоречий. вчера появилась инфа ,что он послал СМС речнику МВД .Много свидетельств ,что Мазурок мало похож на стрелка . Жена утверждает ,что в ночь после расстрела он ночевал дома...
Ну жена понятно что скажет... В сети читал его обращение где он сам говорит мол я типа мочил и буду мочить,а вы типа ловите... Хотя на кой такое писать? Мож кто то уже от его имени типа подрожатель. :)

Ну жена понятно что скажет...
Вот и молодец она!!!!Это и есть нормальная супруга!!!!И другово она не должна была говорить!!!!
В сети читал его обращение где он сам говорит мол я типа мочил и буду мочить,а вы типа ловите...
Не факт что это не мус.... отписываются для того чтобы повесить на него все свои грехи не разскрытые(под шумок).
Мож кто то уже от его имени типа подрожатель. :)
И такое вполне возможно.
Вот это я с тобой согласен что всё очень мутно....