key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

увеличить дальность действия брелока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uvariks06

New Member
подскажите возможно ли имея передатчик рп10 и приёмник от сиги увеличить дальность действия брелока MS450 ,дело втом что на машине стоит автозапуск машину видно из окна (метров 70) а брелок не берёт.! можно ли подать сигнал с приёмника прямо на передатчик рп10 :confused: ?

h2

Moderator
Команда форума
подскажите возможно ли имея передатчик рп10 и приёмник от сиги увеличить дальность действия брелока MS450 ,дело втом что на машине стоит автозапуск машину видно из окна (метров 70) а брелок не берёт.! можно ли подать сигнал с приёмника прямо на передатчик рп10 :confused: ?
можно конечно. бери да подключай.

uvariks06

New Member
похоже не получится просто соеденить rx и tx ,когда нажимаеш на кнопки брелока приёмник принимает сигнал нормально передатчик передаёт а после начинается замкнутый круг на осцилографе такая галиматья прёт сига естественно ничё не понимает или может я:confused:

apollonS

New Member
похоже не получится просто соеденить rx и tx ,когда нажимаеш на кнопки брелока приёмник принимает сигнал нормально передатчик передаёт а после начинается замкнутый круг на осцилографе такая галиматья прёт сига естественно ничё не понимает или может я:confused:
Наверное всё же ты. Должно всё работать если не спалил уже ничего .

uvariks06

New Member
но когда выключаеш и снова включаеш питание всё успокаивается пока не нажмёш кнопку брелока

T

test

Guest
сделай длинее антену на приемнике и на передатчику!!!!!!!!

pisto

New Member
А по моему не будет работать.Или надо по частоте разносить,или по времени.

Серж

New Member
К сигнализации идет 2 брелка. Возьми один иподсоедени выход импульсов к передатчику RT-6 от "Telecontrolli" и будет растояние до 200 метров.Но смотри это
+ для взломщиков .Выйдиш а машины нет .:eek:

masterboy

New Member
Появился телеконтролевский передатчик "RT-14",он немного мощнее.
А с тем,что говорит Серж я полностью согласен,мощные двусторонние брелки грабятся лучше всех(это уже из практического опыта).

saturn911

New Member
мое мнение - данную задачу можно решить антеннами. В машине можно антенну сигнализации подключить к антенне магнитолы, например...

exchange

New Member
мое мнение - данную задачу можно решить антеннами. В машине можно антенну сигнализации подключить к антенне магнитолы, например...
абсолютно не верно, в ВЧ технике особую важность имеют длина антенны, а к антенне магнитолы (тем более активной) если ты подключишь то есть шанс спалить не только магнитолу но и приёмник сигналки.
если есть желание сделать правильную антенну (не просто четверть волну ==17 см) то посмотри мануалы телеконтролли, там приводится схема рекомендованной антенны.
для особо ленивых вот антенна на 433МГц: :35:

Вложения

saturn911

New Member
абсолютно не верно, в ВЧ технике особую важность имеют длина антенны, а к антенне магнитолы (тем более активной) если ты подключишь то есть шанс спалить не только магнитолу но и приёмник сигналки.
если есть желание сделать правильную антенну (не просто четверть волну ==17 см) то посмотри мануалы телеконтролли, там приводится схема рекомендованной антенны.
для особо ленивых вот антенна на 433МГц: :35:
я не имелл ввиду активные антенные, они обычно настроены на определенную частоту пропускания (усиления), а FM диапазон в 4 раза ниже частоты сигнализаций.

T

test

Guest
правильно, в большинстве случаев антенна (т.е. отрезок провода им называющийся) просто скручен, чтоб не мешал и не захламлял проводку - расправь его и все ок - 70м не расстояние

T

test

Guest
А у меня нет никакой сигналки..
Я свою копеику даже на ключь не закрываю, никто не посмеет залезть.

:)

Касьян

New Member
А у меня нет никакой сигналки..
Я свою копеику даже на ключь не закрываю, никто не посмеет залезть.

:)
скоро зима, вот залезут и насрут :D без сквознячков приятней на морозе,
хотя... ты стекла по выбивай или двери поснимай

извините что не в тему но это как в том анегдоте - "а у меня, коза есть!..."

viter

New Member
подключить антенный выход можно и к антенне приемника машины, но только через фильтр, на котором кстати будет теряться часть сигнала и приемника и передатчика, так что увы , эффект от такого улучшения не оправдает надежды...))

viter добавил 27.09.2007 в 17:55
Оптимальныйвариант: припаять кусок многожильного (чтоб хорошо гнулся) провода в изоляции (чтоб не контактировал с посторонними предметами) длиной 1/4 длины волны частоты радиоканала ( [300/433.92]/4=0.172 м , те 17,5 сантиметров).
недостатки:
1. широкополосность антенны (будут лезть помехи, если это для приемника антенна).
2. большие габариты.

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху