key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

украли ноутбук, как найти? прога нужна

P

Progr@mer

Guest
всем привет, у меня похитили ноут Dell.
Мне нужная программа, которая может по серийном номере определить IMEI ноутбука, или еще какую-то полезную прогу...... плизз, оч надо!!!!

или посоветуйте как его найти:agree:

Мне нужная программа, которая может по серийном номере определить IMEI ноутбука, или еще какую-то полезную прогу...... плизз, оч надо!!!!

Необижайся брат!!! Н Е К А К:bash::ranting::eek:
Хоть по mak адресу ситевухи ищи Заебешь*я!!

P

Progr@mer

Guest
у меня знакомый нашел свой с помощью проги хакерской, но стер ее, теперь не могу найти. он через нее информацию из ноута через нет скачал, и фотку сделал того кто сидел перед ноутом

Можно попытаться искать по маку сетевого адаптера, но это мало шансов.
ДА ето ваще невариант!!! Если ноут пападет в руки думающему челу,то какую сложность представляет перебить тот же мак, или имеи )))

----------

Почитай

Please Login or Register to view hidden text.

или посоветуйте как его найти
Вот здесь тема обсуждается очень подробно

Please Login or Register to view hidden text.

----------

скиньте ему зевса, может поможет)))
Пожалуйста поподробней за Зевса ЧТО ЗА ПРОГА???

vor

New Member

Вероятность что ты найдешь ноут-0,000000000000000001%. Забудь о нем....Потому как если сперли-значит уже продали,а продают в основном такую технику фирмам,которые занимаются сбытом поддержанных компов,если он попал туда(а это скорее всего так), там уже давно поменяли все идентефикаторы...

aka_k4

Заблокирован
у меня знакомый нашел свой с помощью проги хакерской, но стер ее, теперь не могу найти. он через нее информацию из ноута через нет скачал, и фотку сделал того кто сидел перед ноутом
ой, не надо ога.. Знакомый тибя НА*БАЛ! Такая как ты гриш "прога" в не на всех приватах валяется чтобы фоткала через веб камеру... Так что если она была у твоего друга ( уахаха)) то он сто про сам сможет тибе помоч!)))

Пожалуйста поподробней за Зевса ЧТО ЗА ПРОГА???
Это не прога, это троян

Сверху