key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

чем спалить электрику в авто ?

чем спалить электрику в авто ? (ECU )
при условии что машина в спящем режиме...

буду очень признателен!!!

Смотря какой доступ к машине. Можно скинуть фишку ДПКВ и подать туда 220, тоже очень хорошие шансы на успех

машина закрыта и по сигнализацией....
слышал про шокер но думаю фигня.

думал вообще спалить но пока думаю не стоит

andreix

Заблокирован
машина закрыта и по сигнализацией....
слышал про шокер но думаю фигня.

думал вообще спалить но пока думаю не стоит
вот это подход,красава:))если насрать кому,то до краев:1:
а это все баловство спалить проводку,кому Ты лучше делаеш,ему меньше урона нанести?))))
это с тойже серии что Мы по молодости лет 15-20 назад магнитофоны пиздили с авто:)))так мы старались бить форточку,а не боковое(благородный жест,меньше урона:)))и вот когда Меня словили и разнесли кукушку вдребезги:),и даже неприняли во внимание мое джентельменство:)))Я начал кординально подходить к проблеме)))это Я к чему,если есть гавнюк-иди и спали его таз,а небалуйся с проводкой:biglaugh:глупо надеятся что если вдруг Тебя словят Тебе зачтется:biglaugh:

При таком раскладе шокер тем более пригодится ))) больно ударить им владельца по будке и уходить огородами.

Можно найти на сервисе у друзей такую же машину и изучить варианты атаки из-под машины. Мне так думается что шокером по любому датчику (а лучше скинув фишку) будет неполезно для электрики. Поставить автоматическую коробку раком по причине расстройства мозгов-уже дело хорошее.

andreix потерпевшие поступили по-своему благородно: не били по печени, почкам...

Правильно сказал andreix. Спали ему его таз и не балуйся с проводкой.
Охотничьи спички тебе в помощь :focus:
Хорошо горят однако

А если прохожие пострадают? Чужие машины? В конце концов можно и лично по голове настучать, без промежуточного звена в виде порчи имущества

А если прохожие пострадают? Чужие машины? В конце концов можно и лично по голове настучать, без промежуточного звена в виде порчи имущества
можно настучать без проблем,терпила сразу бежит к musaram.
судимостeи и так хватает :text_la3:

смывкой краски пройдись по кругу на покраску всего вто попадет))) только бери ARBO она самая едреная))):1:

Соли в бак сыпани и флаг ему в руки. Пусть бежит потом всю поршневую меняет. На соли не экономь. Сыпь от души ;-) На сколько он тебе насолил, столько и ты ему.

Соли в бак сыпани и флаг ему в руки. Пусть бежит потом всю поршневую меняет. На соли не экономь. Сыпь от души ;-) На сколько он тебе насолил, столько и ты ему.
хочется немного по другому,посмотреть как он с тачкой ebsa :ero50000:

хочется немного по другому,посмотреть как он с тачкой ebsa :ero50000:
Я понимаю ацц с блоков ecu отрубается когда машина заглушена, 12v же все равно питает какие то блоки чтобы память не слетела.
чем ее долбануть чтобы гемор был ? :confused:

Я понимаю ацц с блоков ecu отрубается когда машина заглушена, 12v же все равно питает какие то блоки чтобы память не слетела.
чем ее долбануть чтобы гемор был ? :confused:
Проверено годами, снаружи - никак !!!

---------- Post added at 19:27 ---------- Previous post was at 19:23 ----------

Забыл спросить, может не знаю, почему соль ? Раньше , вроде, сахаром пользовались ...

какая машина еслив не русская ,то разбей сабачатник сложнее всего найти(эт самое так для начала)

если походить кардинально - жечь тачку, какую смесь лучше использовать? что горит хорошо и надежно? тут еще немаловажный момент - объем который нужно использовать, а значит принести с собой. ибо понятно что 10 литров бенза сделают свое дело, но таскаться с десятилитровой канистрой - это маветон :)

эту тему уже обсуждали и пришли к выводу что самое надежное в плане "сыпани в бак" - это олифа. и чем больше - тем лучше, ну или хуже. смотря для кого ;)

Сверху