key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

шаблоны печатей и штампов и их изготовление - Часть 1

шаблоны печатей и штампов и их изготовление

Уважаемые фрикеры!
Поделитесь готовыми штампами и печатями в corelDROW формате ,или шаблонами для их изготовления .

Задолбали эти конторы которые делают печати для гайцов...

Ребята помоги с этой машинкой.

если пришлёшь рис. на почту сделаю. только отсканировать надо в CPT-формате или просто ч/б.

Ребята!!!я пишу второе сообщение!!! Я всю ветку изгрыз !!! Я научился... делать печати...из полимера... и отрисовывать! ну .. тупые вопросы достали!!! типа отрисуйте мне.... я бля в печали!!!"

извините... если кого обидел! но..не кто не хочет ручками делать!!! всем нужна халява!!!
крик души....:)

Уважаемые фрикеры!
Поделитесь готовыми штампами и печатями в corelDROW формате ,или шаблонами для их изготовления .
а, ты готов ??? поделиться? шаблонами и печатями?
нехер тут.. клянчить!!! читай!!! ветку
все же есть!!!

Вложения

Последнее редактирование:
Дорогие Генералиссимусы, Маршалы, Генералы!

Сами мы не местные.
Живём на вокзале.
Детей нечем кормить.
Памажите ради справедливости и благостности для всех народов во Вселенной.

Для CorelDRAW киньте мне пожалуйста заготовочку такой печати в формате cdr, чтобы я сам текст мог там отредактировать. У меня есть такая, но тексты в кривые переведены, а самому мне проблематично по кругу написать - ущербный я и совсем бракованный и кашляю :)

Родина вас не забудет. А поймает, ещё раз вспомнит!

Вложения

Осилил всю ветку. Вспомнил молодость, Corel с паровозиками и пижамкер от альдуса))
Жизнь идет по спирали, потому в тему приходится заныривать повторно, после десятилетнего перерыва. Очень много накликал спасибов. Реально спасибо. Будет что то стоящее, обязательно выложу на паблик.
С ув. Старый больной партизан Муму.
PS Сори за флуд, хоть и хвалебный.

Может кто нибудь гарнитуру подсказать. Пожалуйста. Просто навык определения на глаз потерял уже. Втянусь маленько в тему, перестану глупости спрашивать. А сейчас - просто для экономии времени.

Вложения

Добил.
Кому надо пользуйте. Банк "Смоленский", Московский филиал, cdr. превьюшка оригинала выше. Шрифт Antiqua regular.

Лежит здесь:

Please Login or Register to view hidden text.

Здравствуйте, не подскажете где можно качнуть образцы печатей для stamp (ООО,ЗАО,ИП), заранее благодарю!

приветствую, есть кто с Екатеринбурга ?? если не сложно можете поделиться образцами печатей местных больничек , диспансеров , институтов, лицензионок и тд . С меня бутылочка хорошего алкоголя .