key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

эмуль для АВС 4

Помогите,пожалуйста, знанием!
Есть прога АВС 4 4,2,1(скачал) ,при установке ищет ключ hasp,не идет прога(я конеч знаю что это "железный ключ USB-штекер", которое дается вместе с прогой,но купить ее,просто жаба душит!) Так вот хотел спросить:можна ли его как то эмулировать и запустить полноценно без ключа? Заранее благодарен за ответ!

Подскажите, пожалуйста, кто знает! Как получить дамп ключа от ABC-4 (USB)? Пробывал как обычно Hasp Emulем, но выходила лишь двойная комбинация 0000:0000 и отличная от этой (на 2 строчке try hasp grab не привел ни к каким результатам). После чего приходится переустанавливать драйверы ключа снова и АВС запускается только с ключем.
P.S. ABC самой последней версии.

Ребята доброе время суток, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА срочно нужен эмуль, в жизни и так все ни очень. я инвалид 2 группы последняя зацепка в жизни осталась чтоб не скатится до бомжа.
Всем большое СПАСИБО кто откликнуться.

Фсем здрасте.
интересует эмулятор к программе ABC-4 v.4.3.1 (к полной и к KAZ)

Please Login or Register to view hidden text.

ну или к какой нибудь из предыдущих версий.

заранее благодарю...

Пожалуйтса помогите мне тоже, уже как неделю мучаюсь у меня windows 7 ultimate x64. Заранее спасибо)))

Сверху