key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

эмуль для АВС 4

Ребята помогите пожалуйста с эмулятором для ABC- 5.4.2 Kz версии. Отблагодарю финансово, за труды и старания без вопросов.

Всем доброго времени суток!!! Подскажите существует ли в природе эмулятор на АВС-4 редакции 5.4.3?

добавлено через 2 минуты
Ребята помогите пожалуйста с эмулятором для ABC- 5.4.2 Kz версии. Отблагодарю финансово, за труды и старания без вопросов.
если найдешь дай мне знать)))

Здравствуйте! Если есть у кого эмулятор для АВС 5.5.1 версия для Казахстана то отпишитесь) отблагодарю финансово)

Здравствуйте! помогите пожалуйста! Если есть у кого эмулятор для АВС 5.5.1 KZ то отпишитесь.
У супруги сперли ключ, шеф казнит, требует работу, а она боится что ее попрут с работы, прога стоит не малых денег.
Заранее благодарю за помощь, стоит винда 7 х64

Здравствуйте!!! Нужен дамп ключа и лицензии на РСНБ 2015 для Казахстана 4 квартал 2016г windows x32. Спасибо

Пожалуйста кто может выручите мне нужен эмулятор 5.4.3. очень вам блогодарен спасибо зарание

дорогие профи прошу помощи пытался сделать дамп ключа скачал программ 10 ничего не получается ,получился только файл smr.dmp что с ним делать дальше и еще есть дамп но он не конвертируеться в reg файл пишет что имеет неизвестный размер . если среди вас есть на самом деле профи которые это делали пожалуйста подскажите куда двигаться у меня haps hl time вроде

Сверху